lenteisha

Агент времени 2
смешанные эмоции от этого сезона,каждую серию под конец была интрига заставляющая меня ждать новой серии с нетерпением. постоянно волновалась за жизнь лу гуана,а под конец начала беспокоится за чэна...
рисовка в некоторые моменты (лично для меня) была немного,забавной что ль? а серия где розовый и бывший полицейский ржали как вне себя- вынесла меня и вместе с ними пустила хохоток.
но в целом как обычно,афигенные опенинг с эндингом,чудесная рисовка и сама анимация. но самое великолепное в этом произведение - музыка.. она всегда играет в самый подходящий момент наколяя обстановку.
очень жду третий сезон. чуть позже я прочла теории от других,и теперь мой зад горит от нетерпения узнать как же будет дальше,надеюсь с новым сезоном не затянут как со вторым
Аяка
особо аниме не захватило,довольно простенько и достаточно клише. смотрела просто чтоб было.
из плюсов дизайн парней(женщины мне не особо приглянулись,нежные тона без особых,ярких элементов),рисовка которая очень горманичная и плавная.
персонажей сильно не раскрывают,поэтому полюбить их можно или за нетипичность,или за красоту. мне приглянулся джинги,честно,я досмотрела только ради него. аниме не прям советую,но для новичков или просто тем кому нечего делать - подойдёт
С этим клубом точно что-то не так!
хорошее аниме без особого сюжета,миленько,можно смотреть когда делать нечего. бывают типичные клише,но иногда произведение может порадовать здравым мышлением героини(не часто(?)). просмотрела это всё за один день. сейчас у меня наступил тот период когда много планов насчёт аниме,но смотреть это всё тупо нет сил,и такие тайтлы,где не надо напрягать ничего кроме пукана в порыве злости спасают меня от скуки
Этот вампир постоянно умирает 2
как по мне первый сезон был более комичным,а второй получился немного натянутым,хотя это мне не помешало. были моменты когда я смеялась,но в отличие от первого сезона,тут я не хохотала с тупейших ситуаций.
всё же меня порадовало раскрытие и уделение внимания второстепенным персонажам. не знаю плохо это или хорошо,всё же уделять время гг тоже важно,но даже фоновые персы были очень интересны.
опенинг с эндингом стали более спокойны что ль?я не против,но наверное первый сезон одерживает победу в моих предпочтениях.
советую второй сезон как и первый,минусов в сериале достаточно,но есть и плюсы. я не могу судить только по себе если хочу рекомендовать этот тайтл,поэтому не знаю понравится ли он кому то ещё. но мне зашло,хотелось бы и третий сезон🧛‍♀️
Этот вампир постоянно умирает
аниме очень понравилось,поэтому теперь любимое. я люблю тему про вампиров,но всегда это экранизируют как чо то тяжелое,с множеством экшена и кровянными битвами,но этот тайтл совершенно инное. лёгкий сюжет,хорошая комедия,быстро смотрится и все персонажи классные,хоть и получают малое раскрытие,ну или не получают,честно,не считаю это за минус.
вот минус лично для меня,это то - что единственное что я помню,это первую и последние серии,как я не напрягаю мозги,середина аниме никак не вспоминается,может дело во мне. за то эт отличный повод пересмотреть.|||опенинг и эндинг зашли знатно,весело и есть в этом что то хэллуинское,джон такой нуняня. советую🧛‍♀️