leoner169
сейчас на сайте

Плод эволюции 2
Вот и досмотрел этот "шедевр"
Для начала скажу, что 1й сезон был неплох, 2й в разы хуже.
Начну пожалуй с сюжета, он плох и неинтересен, персонажи со времен 1го сезона никак не развиваются. Зачем-то вводили новых персонажей на 1 серию, и благополучно о них забывали при этом зачем-то рассказывая их предысторию.
Кстати вы ведь помните, что в этой школе еще целый класс героев из другого мира? Так вот они вообще не участвуют в сюжете, им наверное даже минуты во всем сериале не выделили
Много нелепых ситуаций, в которые засунули джоджо референсы, много джоджо реферсов.:angry3:
Финал просто ужасен, всех спасла любовь :ball:
Из положительного могу выделить только опенинг и рисовку, и иногда все же неплохой юмор, но чаще кринж :dunno:
Внимания данный сезон (именно сезон, 1й все же считаю неплохим) не стоит.
Папаши-дружбаны
Буду сравнивать его с Семьей шпиона ибо они между собой схожи.
Даже обидно, что Папаши-дружбаны посмотрят меньше людей чем расхайпленную Семью шпиона, если в шпионе были харизматичные персонажи (которых нормально так и не раскрыли за 24 серии), ибо весь сюжет был посвящен нудной борьбе 2х стран, то тут и персонажи интересные, Мири Унасака так вообще прелесть :shy:, и сюжет не дает заскучать, тут и юмор, и драма, и экшн, и при этом персонажам и их историям уделили время.
Ну и лично для меня огромным плюсом является, то что они уместили законченную историю в 12 серий.:)