ligosh
в сети: 4 мая 2024

Каким-то образом я стал сильнейшим, прокачивая фермерские навыки
Никогда ещё не писал отзывов, но теперь напишу. Тут дроп на 3 серии. Я любитель всяких посредственных исекаев, даже когда другие ставили оценки 5, то для меня это было годным аниме. Однако, этот тайтл просто невозможно смотреть. Дальше спойлеры! На первых же секундах Мега убогое 3д, хоть я и никогда на это внимание не обращал, но тут жесть. Никогда не понимал придирок насчёт того, что иногда не рисуют лиц задних фоновых персонажей, но тут в упор показывают фонового персонажа (солдатов) без лица и не один раз - это уж вообще ужас. А диалоги.. Опять же, никогда внимания не заострял, тупые диалоги принимал как норму, но тут жесть просто: «о, мальчик, я тебя сейчас съем», огромный Мега супер сильный кусает мальчика, ракурс на очень испуганных глазах девочки и внимание, хиленький мальчик не разорван на куски, а жив и разговаривает ещё какое-то время, что за бред. «Ой, девочка, а вот тебя я оставлю в живых и приду потом, потому что у меня Мега мотивация в виде слухов, которые распространятся от маленькой девочки». Ну, короче, ожидания были выше, задумка хороша и необычна, реализация - будто выделили 20 рублей и пол пачки дошика. 2/10. (Имбовость героя мне нравится, но в совокупности со всем остальным это настолько убого, что даже истинный говноед-исекайщик как я, считает этот тайтл отстойным, а между прочим мне понравилась Арифурета!!!)