lii.
в сети: 11 сент. 2023

Отсекающие и разделяющие преступные лезвия
Ну что же, аниме явно хорошее, хоть много я от него не ждала. Думала будет на подобии Убийцы Акаме, так же, с артефактами. Но аниме, оказалось выше всех похвал. Персонажи есть штампованные и недоконца штампованные. Многих героев и их помыслы так и не раскрыли, (хотя, чего ожидать от 13 серий). Не думала что скажу это, но мне не хватило романтики между героями. Уж слишком они боятся признаться друг-другу. [spoiler=спойлер]Так же, у авторов кишка не тонка, зарезать пару персонажей. Также, мне понравился гг в "режиме" Грейдлайна. [spoiler=спойлер]
Аниме шикарное, но зайти может не всем.
8/10.
Что ты будешь делать во время апокалипсиса? Будешь ли ты занят? Могу ли я спасти тебя?
Аниме без сомнений хорошее. Но сюжет довольно стремный ведь половина сюжета вообще не раскрыта, и из-за этого аниме кажется неполным.
Главные герои умерли, но после их смерти в котле было 2 отклика что означает что кто-то остался в живых. И встаёт вопрос - кто? Непонятно. Далее кто такие зверолюди? Кто они такие? Какие у них есть возможные силы? Непонятно. Переходим к гг. Гг последний "Выживший" из расы людей - ладно. Бывает. Силы гг силы владения мечом, скорость (как нам показывали в некоторых моментах и огромная физическая сила. Всё. Его предысторию показывали отрезками из чего можно судить что о гг мы почти ничего не знаем. Кто он? Откуда он? Где он научился владению мечом? Кто те люди из отрезков? Ответ: Непонятно.
Но не смотря на те минусы что были выше думаю что аниме хорошее пусть и вообще не раскрытие. 6 из 10