lilia17.03
в сети: 7 мая 2024

Йона на заре
Для любителей приключений и романтики - зайдет. Интересный сюжет, герои - нормальные. Можно посмеятся и сгрустнуть временами, но так как мне нравится подобное мне очень зашло. Ну так, мини спойлер - в начале есть сопли, но по сюжету норм, ну типо, там беда произошла, я бы тоже рыдала на ее месте. Достаточно юмористичное и доброе аниме. Девочкам рекомендую к просмотру, не знаю может и мальчикам тоже зайдет, но первые серии вам нужно перетерпеть :-o
Эхо террора
не плохо, интересно и есть над чем задуматься. Главные герои не плохие, сюжет затягивает только с середины аниме, розвязка тоже не плохая но слишком резко все произошло. С легка скучноватое, кароче, на любителя. Для просмотра в компании, подойдет прекрасно, есть, что обговорить и так далее.
Дороро
Не плохое аниме, эмоциональное.Меня сильно поражает сила и отвага главного героя, у меня присутствовало сильно переживала за него. сюжет цепляет, но у меня не было такого чтобы я прим не могла отлипнуть, все четко и в меру. рисовка 9/10, история персонажей 9/10, сюжет 9/10. в любом случае рекомендую каждому к просмотру, это реально годно )))
Магистр дьявольского культа
одно из самых любимых аниме. по началу кажется сюжет запутанным но к концу первого сезона уже начинает все сходиться. история персонажей 10/10, сюжет 10/10, рисовка 8/10. По началу очень много всего не понятного, но сюжет не отпускает даже не смотря на это.Я уверена, что после первого сезона вы не сможете оторваться. но первый сезон на самом деле - это только начало, вы еще не знаете что вас ждет во-втором :s3:
Магическая битва
Мне понравилось аниме, реально годно !!! Советую всем!! персонажи интересные, из-за них на само деле и хочется смотреть дальше аниме. По сюжету не очень затягивает но все равно смотреть можно, можно посмеяться, задумайся над некоторыми вещами и в некоторых моментах растроиться героями, но все же, это того стоит.