limbonet3579
онлайн около 7 часов назад

Корпоративная рабыня хочет быть исцелена лоли-призраком
Ну что время отзыва. Сразу говорю, аниме не досмотрела, но сил терпеть уже не было:
Плюсы:
  • Довольно неплохой опенинг;
  • Всё. Всё хорошее лично для меня закончилось.
Минусы:
  • Главная героиня не понравилась ни характером,ни дизайном персонажа.
  • Лоли призрак - это вообще отдельная тема. Большинство минусов связаны именно с ней. Во - первых, её образ. Непропорционально большая голова и тощее мелкое тело. Я удивляюсь как она не падает. Про пальцы её рук я вообще молчу. Они похожи на противные разваренные сардельки. А когда она открывает рот выглядит максимально противно. Вроде хотели сделать её милой, но вышло полное убожество. Далее она сама. Ни причины, ничего не называет лишь орёт как дура уходи, уходи. Возможно некоторые аргументируют это тем, что она маленькая, но во - первых она призрак, её лет сто уже наверное, а во - вторых, многие дети с которыми я сталкивалась уже в 3 года могли сказать сделать что - то(принести игрушку, например) и сказать причину, зачем им это надо. Ни один ребёнок не орал как чокнутый.
  • Далее, это девчонка вроде как призрак, но при этом ей надо есть, она может взаимодействовать с предметами и мокнет под дождём. В общем логики никакой. И возникает весьма справедливый вопрос: если гг видит эту девку и все желающие тоже могут увидеть, почему её никто не выгнал с этой организации? Не понятно.
В целом я посмотрела 3 серии, на большее меня не хватило. Если вас все эти минусы не смущают, смотрите смело.