lisandeya
в сети: 6 янв. 2024

Моя геройская академия
Восхитительное аниме, да немного для детей, так как много того, от чего они фанатеют. Но задумка у него очень хороша и даже на эпических боях иногда сердце замирало, иногда бесит сопливость гг, но это перекрывает его мотивация идти до конца и то, как он усердно добивается то, о чем так долго мечтал. Охх, очень хорошее аниме 9/10, ибо один персонаж своим чсв и даунизмом бесит, Кацуки бака, так жадала, когда ж ему за его язык дадут по лицу, ууух.:evil2::angry6:
Остров Джованни
После просмотра рыдала часа два, теперь когда вспоминаю могу пустить слезу.
Прекрасный фильм, с восхитительным сюжетом, который трогает до глубины души. Возможно таким эмоциональным людям, как я будет сложно смотреть этот фильм, ибо за главных героев переживаешь больше, чем за себя. :Cry3:
До сих пор веют приятные чувства от этого фильма, так что уверенная десяточка ему обеспечена.
Кто еще не посмотрел этот шедевр, срочно ПОСМОТРИТЕ, ибо оно заслуживает и оправдывает время, которые вы потратите на просмотр.:bunch: :hope2:
Очень приятно, Бог: Будьте счастливы
Как же прекрасна эта история.:cry6:
Рыдаю от счастья, что в итоге так все хорошо кончилось и от грусти, что эту историю я досмотрела до конца.:gaze: Просто восхитительное аниме, очень понравилось. Всем советую, особенно таким же эмоциональным людям, как я . :love:
:bunch: :love2:
Очень приятно, Бог
:cry:Ничего прекраснее я не видела, давно искала подобгое аниме. Тут все есть и хороший сюжет, и рисовка, и персонажи, и их характер. Боже, я просто влюбилась в это аниме, как-будто мне лет 15. Такое приятное чувство от просмотра я еще не испытывала, просто при просмотре каждой серии мне хотелось плакать от счастья. Думала что жанр, где есть любовь мне чужд, но я ошибалась. Не знаю, у каждого свой цвет и вкус, но мне лично очень сподобилось данное аниме, пойду глядеть второй сезон. :love::love2::cry6:
Этот замечательный мир!
Очень сподобилось данное аниме, просто раслабончик, даже с пару шутеек посмеялась. Не нагнетает и не утомляет, нет затянутости и тупости, как это бывает во многих аниме. Персонажи тоже понравились, даже напоминают мою тиму в вов)0. Так что да, но тяночки конечно топ, тут не поспоришь .:shy: