locon
в сети: 22 февр. 2024

Я теперь Мари
Это был замечательный вечер. хех) сначала искал мангу с трапами что-то типо Idol PretenderПритворись кумиром или Boku GirlЯ — девушка! но наткнулся на эту замечательную мангу. Думал посмеюсь с нелепых сцен, эччатины, но нет.. наткнулся я психологическую драму, за чтением которой я ни разу не улыбнулся, настолько я был погружен в эту историю, что не заметил как пролетел вечер и последняя восмидесятая глава... Жаль- то что когда ты читаешь от лица главного героя в последствии он оказывается выдумкой главной героини.. Еще одно- вот вам чркий пример хиккимори в виде гг героя, прыщавый (в других случаях) толстый, буз друзей и девушки никому не нужный человек, отброс общества а нынешняя русская моледежь еще и подражает этому.. (подробности этой жизни я рассказывать не буду)И наконец: концовка хорошая, есть глубокая смысловая нагрузка 9/10 абсолютно заслуживает.
Детективное агентство «Хаматора» 2
Взять немножко с Durarara!!Дюрарара!!, KПроект Кей и Mekakucity ActorsАктёры ослеплённого города то получаем не совсем замысловатое в плане детектива аниме. Насторожило меня одно, что 2 сезон делает не студия NAZ а Lerche... хоть рисовка и не изменилась но окружающий мир с его атмосферой кардинально поменялись, серые тона мрачная атмосфера, не то что в 1 сезоне где играли яркие краски но таки в моем понимании, именно в ярких тонах изображается вся суть безумства а его здесь предостаточно. И как ожидалось во 2 сезоне раскроют всех персонажей, ведь Хаджиме в 1 сезоне я вообще не наблюдал а оказывается она здесь главная ИМБА. Концовку я не понел... Арт изъяв свой минимум
не свой
сеганув с крыши должен был разбится к чертям а как потом поясняется в конце он жив, КАК!?... аниме мне понравилось хороший сюжет, рисовка норм, персонажи кроме Арта и Момоки никто не понравился.
В итоге 8/10 и этого хватит.
Гроб принцессы Чайки
Напишу ка я отзыв на эту замечательную аниму. Божечки:hot2: я это онимэ чуть в избранное не добавил... были моменты когда- о дааа я теку с этого аниме, но нит я огарчен и недоволен концовкой! но об этом потом.

сюжет
Интересный но иногда скучный, на 2 серии я задумался... "дропуть или не дропать, вот в чем вопрос" увидев бы я сразу из-за *своей невнимательности) что в жанрах есть экшн, то подумал бы про себя фентези да и без махача! Вытерпев я... о БОЖЕ приехал Жилетт со своими наездами и понеслась. были намеки на фансервис но его не было, и это хорошо. Может некоторым он и не понравился мол, одинаковый штамповый в каждом фентезийном онимэ он одинаковый, но нит эта тебе не Нарута чтоб каждый персонаж бегал по полю с дЫркой в груди; а имеют полноценную выносливость и смерть ну кроме Фредерики:roll: а так вполне на 7/10 по-тя-нет.

персонажи
Чайка.
Настолько няяя:hurray: чта' честно я бы ей отдался целиком и полностью хоть и наивная дурочка, да еще и клон походу:very sad2: но это ей не мешает быть упрямой кавай главной-героиней.
Тору.
Диверсант влюбившийся в loli таки Арараги младший:star: Нетрадиционный 20летний не ОЯШ и это хорошо.
Акари.
Безуспешные попытки соблазнить Тору, я с них ржу. Скажу о ней одно- что она амазонка с ниче-так формами и ее взгляд с одной гримасой но все онимэ мне нравится:shy:
Фредерика.
По совместительству еще и
дракон
я бы себе такого питомца
завел! lol орнул когда она вылупилась из своего же трупа.
Жилетт.
Мужицкий мужик:cool: готовый пойти ради своих товарищей на все! жалко что он умер... а может и нет.
Лейла.
И вот мое недовольство этой анимы ( нит не она) а ее смерть... "ДА ЧТОБ ВАС! ПОЧЕМУ ОНА! УМЕРЛА! конечно...
узнать что ты фальшивка предатся отчаянию и мстить а в конце принять свою смерть... хоть и в отчаянии но... хах печально... я с нее всплакнул:Cry3:
последняя арка из 3 серий была классная).

итог
С чего взяли что 18+ ну да есть намеки но они не раскрыты да и все романтикой перекрыто. Просмотрел со своей семьей и норм, не пожалел хоть и в отложенке простаивало месяца 4. На щидэвр не тянет но твердую 7/10 поставлю. а теперь иду смотреть 2 сезон!
Скитальцы: Специальное издание
Ну что ж все на высоте, сюжет неплохой в меру юмора, мясца и не может не радовать рисовочка как у Хеллсинга. Главный (по мне) сюжет это махач между боженькой и сатаной если их так можно назвать, ставлю 9/10
Бархатный поцелуй
Эта манга на 5/10 даже не тянет. Сюжета тут в принципе и нету, гг только и делает что исполняет сексуальные желания главной героини. Романтика, да вы шутите если гг всех девушек манги перепробовал. На протяжении всей манги то и делают что чпокаются... итог 3/10 это все на что эта манга тянет.