loli_ellie
в сети: 27 апр. 2024

Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире
Вот оно, я нашел исекай хуже Рапсодии. От рапсодии просто хочется спать каждую секунду, а от этого дерьма у меня пригорело.
Как по мне, у аниме был хороший потенциал создать драму, интригующий сюжет с предательствами, превозмоганием в опасном, неизвестном мире. Но в первых же сериях становится понятно, что авторы предпочли кринжовую, пафосную историю о том, как жалкий шкильник становится крутым нагибатором. В итоге 90% хронометража это бои с 3д уродцами, а остальное клоунада. Не то что бы я против юмора, даже сортирного, просто в начале аниме, тон был задан более мрачный и серьезный, и впринципе, по ходу дела, немного таким и остается. Поэтому колья в анальном отверстии выглядят максимально неуместно.
Само повествование невнятное, с какими-то непонятными флэшбэками, которые должны нам что-то сказать. Место действия и герои прыгают гоняют на хамере :scream: по миру туды-суды, о котором нам рассказывают в двух словах, прекрасный индийский монтаж короче. Диалогов вообще нет, а те что есть серьезно воспринимать невозможно. Адекватного взаимодействия и развития отношений между персонажами нет (ну разве что с вампиршой, если СИЛЬНО притянуть за уши).
Что особенно огорчило, так это как одноклассники реагируют на гг - спросить там че да как? НЕЕЕ лучше высрем еще один бой с убогой графикой. Ни здрасти ни дасвиданя,
О это же наш одноклассник, который СДОХ! А да? ну ОК. Чота он злой какой-то стал, как так, он же на дно данжа грохнулся, где водятся хайлвл монстры, а он не умеет сражаться, как же он выжил и что с ним случилось, как странно ммммм. Хотя тут даже такого нет ЛОЛ
просто никакой реакции, буквально это так. Неужели авторам было так сложно хотя бы пару фраз вытужить?
В общем разочарование, как кто-то писал в одном из отзывов - от студии, которая создала Акаме, Ре-зеро, Убийцу гоблинов, Врата штайна, мою любимую Тиару и другие неплохие тайтлы, я такого пердежа не ожидал. Уж не знаю в чем причина такого обсера, первоисточник или еще что-либо, но это позорище. Даже для тухедного гаремника исекая.
Девушка на час
Господи, это отвратительно, мне аж захотелось помыться после 2 серии. Чела бросили (хотя я даже представить не могу как с таким клоуном можно встречаться, даже по приколу), после чего он по кд фантазирует, что ее бывшую пердолит альфа самец. А при каждой встрече с ней, подливит себе штаны и бежит яросно наяривать на додзинси с тегом нетораре. Как можно показать гг еще более мерзким? Легко - он увидел топ тело, топ лицо 10/10 тян в тиндере и показал ей свою башню из коробок от пицц купил ее на час, ну тупо шоб попырить на телеса, и в слюнях убежать домой, опять наяривать свой бибос. Но он без причины обиделся на нее, видите ли он такой офигенный парень, какого черта эта фифа выполняет свою работу и не хочет сделать мне риминг, ДА КАК ОНА ПОСМЕЛА. Потом бегает за ней в соплях и слезах, унижаясь на коленях, умоляет ее притвориться его девушкой, платя при этом лол. Ну ладно, начали они шуточно встречаться, чтобы у их бабуль, которые как оказалось дружат, инфаркт не случился. Ну ладно они внезапно живут в одном доме и даже в смежных квартирах, и только сейчас об этом узнали. НУ ЛАДНО они учатся в одном универе, может в одном потоке или даже в одной группе, этого я уже никогда не узнаю. Совпадение, судьба, звезды так сошлись, ну классика. Это все, может даже было бы интересно, вспоминается HorimiyaХоримия, ну типа того, наверное. Они потихоньку влюбятся друг в друга и станут встречаться по-настоящему. НО, вот эта гнилая муть во 2 эпизоде меня убила. Зачем нужно было высирать эту жижу с бывшей, и опускать, и без того неприятного гг, до уровня животного - просто невыносимо смотреть. Я думал такое ничтожное, жалкое, гнилое существо можно увидеть только в третьесортных гаремниках, но даже в самых дешманских фансервисных помойках, такого чепуха пятколизера я не видел, это уже слишком. Этот слизень переплюнул даже амёбодемона любителя очкастых шизобаб, и вот этого спермотоксикозного обоссанца. Искренне не понимаю как можно хвалить это аниме в каком либо аспекте, кроме графена. Ну комедия, смешно же - смотреть на 20летнего студента, который пук-мук-срёнькает и краснеет глядя на тянок, это... смешно? Тупо угар смехопонорама? Один из самых мразотных тайтлов по моему мнению, и мне плевать будут ли там дальше обьяснения неадекватных действий белобрысой мусорки, или превращение омежки в альфу я блеванул на 2 эпизоде и выключил. Если вы кукелд, любитель харухи и фемдома с безумными цундере, то да это маст вотч. Мне же на это реально мерзко смотреть, внутри все скукоживается.
Заботливая 800-летняя жена!
Любители лоли лисичек и другие фуррикхм будут явно в восторге. Что ни серия, то фетиш - инстансы на любой вкус, тут вам и совместный сон в одной кроватке, купание вместе, массажик с оттенками фемдома, и конечно же ласкание меха всех видов. Я включал фоном - слишком уж чиллово для полного погружения, так сказать.
Да короче, ничего, кроме милой лоли кицуне, тут нема, от слова совсем, ни сюжета ни романтики уж тем более. Очередной уныло слайс без юмора, для любителей сабжа, коих миллиард, абсолютно таких же, на разные "темы". Но этот почему-то дико расхайпленный, что является единственным минусом тайтла. Хотя мне может просто показалось, так как название сериала часто мелькало перед глазами на протяжении последних лет :dunno:.
Клуб свиданий старшей школы Оран
Скучно, не интересно, не смешно, 0 шуток за все время, которые заставили меня хотя бы улыбнуться, хооотя, когда в десятый раз кто-то поскользнулся на банановой кожуре :dunno: я ухмыльнулся. Рисовка мех, для 2006 сойдет. Классическая музыка на фоне постоянно, и к концу я возненавидел фортепиано и скрипку.
Персонажей интересных нет, ну кроме разве, что блондина, он забавный, а и девочка, которая из-под пола вылезает меня порадовала. Мейн тян - унылая камбала, но ее почему-то все обожают и мечтают отжарить. Кстати про отжарить, у автора явно какой-то фетиш на инцест-близнецов-каловиков, которые на экране суммарно больше появляются, чем гг тян. Дак им еще и каждая вторая серия посвящается, описывая их "несчастное" детство, где их бедненьких никто не различал, поэтому, они собственно и ведут себя как гнилые уродцы (-500 баллов за этих гнойников). Ну и еще микрочел, леприкон, недоразвитый гомункул (хз что это), который как таракан питается сладкими помоями в невероятном количестве. Ну и он типа супер сильный боец, побил своего батю мега-мастера, отряд спецназа, и брата, и своего дружка дылду охранника из другой школы боевых искусств, и вообще его микро-нано кулаки - это угроза всему миру (хахаХа боевой карлик :hopeless:).
Есть романс со сраными близнецами и блондином, но это просто потому-что у гг есть пися, больше она ничего из себя не представляет. И в конце видимо будет что-то между блондином, гг и ними, ну или исходя из моего опыта гаремников - ничего не измениться и они все будут супер-пупер друзьями, и никто не будет пушить половые отношения с тян, потому что она сильная и независимая, и трудно романсится по этой причине.
Сейчас на 21 эпизоде, вроде бы и дропать не хочется, но и смотреть без внятного юмора и хоть какой-то сюжетной линии тяжело.
Семь смертных грехов: Яростное правосудие
Мне стыдно, что эта франшиза, а в особенности этот сезон, стали частью моей памяти, надеюсь ненадолго. Ставлю единицу, только за Эсканора, единственный персонаж, да и в целом все связанное с ним - это то, что вызвало хоть какие-то эмоции за 4 сезона.
Немного горящего эсса:
Первый сезон немного интригует и погружает в историю, мир, показывает этих новых классных покемонов грехов. Хоть там и много наивного, пафосного, кринжового идиотизма из-за которого ты ломаешь себе нос лодошкой, он все же смотрибелен.
Смотря четвертый, я лишился носа и всего лица, вбив его внутрь черепной коробки. Каждую серию, нет каждую секунду я смотрел через боль и страдания, потому что выдержать бред и шизу, не избивая лицо от стыда нереально.
Каждый эпизод - новый враг, который на самом деле - старый, которого не убили, а просто отпустили в прошлом. Каждый эпизод - новый, абсолютно абсурдный сюжетный "твист", ломающий всю логику и законы предыдущих. Каждый эпизод - у персонажей появляются новые ультрамега супер пупер Абалдеть ВАУ омега ОГо космические отвал башки способности (кстати с врагом происходит тоже самое), которые опять таки перечеркивают все что было ранее, побеждают того самого врага. А потом враг опять возвращается и становится еще гига сильнее и побеждает наших бравых парней черт - и так по кругу. В общем примерно по такому шаблону строятся все 4 сезона, все 5000 или сколько там серий, с каждым следующим умножая весь этот стыд на бесконечность.
Если описывать этот тайтл одним словом, очевидно - мусор. Зачем я смотрел это. Накабе пукнул в нос.