lollylight
в сети: около 1 часа назад

Кизнайвер
Отлично, сериал меня не разочаровал. Не могу точно сказать, что меня в сюжете зацепило, но могу сказать точно, что это что-то зацепило меня очень сильно. Мне приходилось насильно делать перерывы. Жаль, конечно, что только 12 серий, но имеем, что имеем. Отдельно хочется упомянуть опенинг. Он шикарен и это факт (даже не пытайтесь спорить) . Фоновая музыка тоже хороша. Определенно этот сериал достоин того, чтоб посмотреть его еще раз. Всё.
Цветы зла
Уж очень долго эта манга маячила в списках и мозолила мне глаза. И вот в кои-то веки я решился прочитать ее. Эта манга мне чертвовски понравилась. Читал залпом, потому иначе нельзя было, так как очень интересно. Всем рекомендовать не стану, но тот, кто устал от обыденности, обязан ее прочитать.
Дары волхвов
Мне понравилось. Даже очень. Так душевно и красиво, романтично и драматично. Случайно под руку подвернулось, и я, особо ничего ожидая, получил неописуемое удовольствие. Был бы печатный вариант, то определенно купил бы. Определенно перечитаю в будущем и вам рекомендую ознакомиться. Не думаю, что пожалеете.
Укрась прощальное утро цветами обещания
Красивая картинка, сочные пейзажи. Люблю такое сказочное фэнтези. Думал, что не зацепит, но ближе к концу разрыдался, как маленький ребенок. Вывод:
Отличное душевное кинцо, которое скрасит вечерок и западет в душу. Смотреть однозначно стоит.
Восхождение героя щита
Как-то совсем ни о чем. Не знаю, почему многие возлагают большие надежды на адаптацию. В этом произведении нету ничего уникального и нового. Вначале читается интересно. Месть там и все дела... Но потом начинается ерунда.
Главный герой как-то забил на свою месть и недоверчивость и начал собирать гарем. Злодеев не убиваем. Действуем не включая логики. Скука смертная. И тонна других проблем

Даже смешно становится от того, насколько это ранобэ пытается казаться серьёзным. Хотите хорошего почитать - проходите мимо Героя Щита.