lomtek
в сети: 15 авг. 2023

Клятый коварный кубик
Бывают случаи, когда удачное стечение обстоятельств, звезд на небе, настроений и ожиданий повергает в глубокую эйфорию от просмотра. Мне просто не к чему придраться в этом тайтле. Это просто 10/10. Личный пример того, когда все сделали правильно. Тут тебе и экшон, и безумства, и няши, и самое главное - отсутствие штампов (или их незаметность). Не было серий где ГГ ведет девушку на нудное свидание с вылавливанием игрушек из автоматов и пожирания мороженного на скамейке. Не было уже заезженных поездок на море в купальниках.. *перечислил все самое ненавистное*
Тут тебе еще и моральные вопросы героев - кто же они: люди бывшие вещами, или вещи ставшие людьми?
Вспомнил как плакал над концовкой Гиасса. Давно не испытывал тех ощущений от просмотра. И сразу встает вопрос:
То ли это мы зажрались, то ли это вина японских аниматоров, то ли это я такой жестокосердный. Хм..
Всем ня :3
Выживший дьявол 2
Люблю когда от "пирога" твоих друзей откусывают кусочек за кусочком..
И в итоге ты остаешься один. Возможно чтоб все исправить..
А вообще, вся их философия с выборами напомнила . Вообщем, маленькими шажками, но таки под конец зацепило и вызвало некие сопереживания, хотя, уверен, будь здесь что-то действующее на мои слабые нервы - сериал бы давно отправился в "брошенные".
Нашествие бродячих кошек!
ну вообщем я досмотрел
аниме доброе и много кавая
очень много~
сюжет имеет проблески интереса
но это скорей нечто вроде накроманских повседневностей
еслиб я смотрел такое впервые - может даже чето хорошее влепил
ну вообщем аниме имеет смысл если вам не достает тонны кавая
а так, если ты не облизываешь экран от вида любимого перса и его повседневной жизни
достаточно бессмысленно :С

P.S. Нодзоми просто няша :3
Чемпион!
Вначале был интересная завязка и первый экшон
Потом все переросло в развитие сюжета
А под конец началась внезапная наркомания из дрыгающихся тел ._.
Классно написал :!:

Хотя если по серьезному - годно, можно увидеть достаточное обилие жанров и сюжет, ну что еще нужно?
А про дрыгающиеся тела - несколько моментов и вправду странно нарисовали. Но не беда х)
Рандеву с жизнью
Само аниме немного типично хотя идея не штампованная, но вот прикол весь в том что именно над этим аниме я дико поугарал в силу его постановки. Короче стоит додумать детали самому и довольно эпично смотрится. Особенно в последних сериях атмосферу нагнали. Как аниме первая часть на 6, вторая на 7. Ну а если смотреть над ощущениями - получил море эмоций, которое я получаю когда смотрю что нибудь ближе к 9. Так что моя личная оценка - 8.

P.S. В конце второй сезон показали. По кадрам очень даже не плохо. Жду.