loony less a soul

Злодейка, перевернувшая песочные часы
Лёгкая и милая манхва. Имхо, одна из лучших в жанре реинкарнации и любимых для меня.

Сюжет.
История и конфликт, которые нам даются в самом начале максимально просты и заезжены. Мы снова наблюдаем за главной героиней, которая вернулась в прошлое, чтобы спасти свою жизнь. Но вскоре автор преподносит нам неожиданные конфликты и взаимоотношения, за которыми становится интересно наблюдать.
Персонажи.
Asterope FranzАстероп Франц - челикс с чувством юмора и манерами. Хочет видеть около себя одну единственную. По душе такие. :shy:
Aria RoscenteАрия Роскент - несмотря на то, что в названии написано "Злодейка", никаких тяжелых злодеяний не совершала. Не отрицаю, что порой занималась тёмными делишками, но на это была веская причина. Девушка пыталась избавиться от гибели, что свойственно всем людям.
Mielle RoscenteМиэлль Роскент - ее поступок тоже можно понять, вломились в семью ***** с дочерью и аппнулись до твоего ранга, ну кто ж не разозлится :dunno: Но все равно не нравится персонаж.
Очень понравилась простодушная мама Арии, которая поддерживала свою дочь и пыталась ей помогать.
Отличная рисовка. Любуюсь до сих пор.
555x1200 749x1102591x1280

Из минусов только экстры. Смысл произведения быстро сменился, стало скучновато, и уже не было желания читать. Вот вроде только все наладилось и должно закончится, но нет, держи еще болезнь Арии, это же так интересно. Но, думаю, все остальное покрывает этот недостаток (да и не недостаток это вовсе, каждому своё).
Итог. История и герои цепляют. Есть напряженные моменты, проскальзывают шуточки, можно погрустить. Определенно советую к прочтению!