lorki
в сети: 3 мая 2024

Твоё имя
если вы смотрели 5 см в секунду - этот тайтл ничем не удивит. Первая половина заставляет вас влюбиться, потом треш с надеждой на хороший финал и вскрытие вен в конце или же еле заметный мираж через жд пути. Каждый тайтл автора однообразный шлак с отвратительным сюжетом в красивой рисовке. Любителям Хатико и Зеленой мили понравится
Ярость Бахамута: Невинная душа
Это произведение понравится тем, кто любит второсортные штампы под названиями эпичных анимок.
Это произведение понравится тем, кто любит туповатых героинь, которые готовы пожертвовать миллионами людей и близкими ради единственного, того самого...по совместительству злодея.
Это произведение понравится тем, кто любит как героиня, потеряв всех и вся заявляет, что не позволит никого убивать...и тут же позволяет.
Это произведение понравится тем, кто любит штампы про промывку мозгов 7летним очень могущественным детям.
Это произведение понравится тем, кто любит как главные герои предыдущей части ни разу не гг во второй. Для мебели
Это произведение понравится тем, кто любит тактические маневры: "МЫ ДОЛЖНЫ ПОЙТИ ВСЕ СРАЗУ". Проигрывают. И спустя десяток серий..."МЫ ДОЛЖНЫ ПОЙТИ ВСЕ СРАЗУ"
Это произведение понравится тем, кто любит как 5 минут показывают два кадра. Глаза злодея и "обними меня" героини. И снова и Снова и Снова.
Это произведение понравится тем, кто распознает предателя с первых серий, но все вокруг об этом и не догадываются.
Это произведение понравится тем, кто любит как предатель убивает, его прощают, снова убивает и его прощают.
Это произведение понравится тем, кто любит бессмысленные хэппи энды. Когда внезапно забываются жертвы, стремления, амбиции и просто мир, труд, май и любофь везде. Внезапно.
Это произведение понравится тем, кто любит насилие. Даже над сиськодемонами..мдаа.
Это произведение понравится тем, кто любит смотреть, как герои корят себя за тупость.
Это произведение понравится тем, кто любит смотреть, как во время боя девушка беспокоится о гиппогрифе, а не об окровавленных товарищах вокруг.
Это произведение понравится тем, кто догадался о будущем героя, и думает как же оно наступит. А оно наступает ВНЕЗАПНО как и концовка. Вопреки идеалам и замыслам мы лезем защищать злодея. Зато не нарушает общую нелогичность повествования ага.
Если вам все это действительно нравится - вам понравится.
Это произведение понравится тем, кто ценит в произведениях рисовку и музыку. И только.
Это произведение понравится тем, кто говорит о том, что "данное произведение - это танец. И не способны его понять и прочувствовать столь грубые натуры. Ведь танцем оно начинается, танцем и заканчивается. И что первый танец символизирует надежды юной особы на будущее в столице, на встречу со своим белым принцем, второй - это символ серьезности ее намерений"...и тд. Вам понравится. Серьезно.