losososf
в сети: 26 февр. 2018

Мой жених — своенравный и инфантильный ученик
Странно, что это дзёсей. Обычно у школьников есть мечта переспать со своей училкой.
Сюжет тут, конечно, как в хентае. Да и ничем, в принципе, от него не отличается. Хентай с цензурой. Надеялся, что это будет как Тайные желания отвергнутых - без демонстрации гениталий и больших сисек, просто этти. Но нет. Порнуха и все. Сюжет ни о чем, рисовка для хентая сойдет, так как редко встретишь 2д-порнуху с нормальной рисовкой. Персонажи тупые: училка ничего не предприняла, когда ее насиловал ученик. Бабе, скорее всего 25 лет или больше, и она позволяет эгоистичному ученику ее насиловать. Понятно, что без ее тупорылости не было бы хентая, но все же ей не хватает немного смелости. «Ой, он меня схватил и собирается трахнуть, ну и ладно, не буду сопротивляться». А гг вроде любит ее, но мысли только об одном, чем и вызывает отвращение.
Ну а так, думаю, если оценивать как хентай, то оценка 6/10. Не прям уж все ужасно.
Эйфория
Прикалывает, как школьники пишут обзоры на Шики... "Данное произведение...". Как-будто люди смотрят хентай на выставке картин великого художника и оценивают его, как профессионалы. При этом в руках у них бокал красного вина.
А по делу. Норм хентай в плане рисовки, что редкость. К тому же сюжет какой-то есть. Впервые решил полностью посмотреть хентай даже после дрочки. Только вот есть трешовые моменты... В общем, не для слабонервных
Мастера Меча Онлайн
Начну с того, что первый сезон САО вполне нормальный. С первой серии привлек. Хорошая задумка, хорошие герои, хоть и гг ОЯШ, как всегда, но зато не такой ОЯШ, как обычно нытики Канеки и Субару. Вот начинаешь такой смотреть, думаешь "Ох, бедные люди, попали в убийственную игру, в которой нужно пройти 100 лвл ни разу не погибнув, иначе погибнешь и в реале. Я даже играя в ММО с 10000000000 смертями выше 40 лвла не качнулся, а тут нафиг100 лвлов". В итоге тайтл скатывается с того момента, как гг начинает мутить с Асуной. Хотя, нет. Тогда еще норм, но потом скатывается. А вообще 1 сезон прям топовый. Лучше бы и закончили на этом, но нет. Эти писосы выпускают дальше, потому что сериал хайпанул. Лавеха мутится - сезоны крутятся. Асуна в конце начала вызывать отвращение, и гг тоже. Но вот во 2 сезоне они просто превратились в мусор. Хотя, Асуна как тупая пенза, превратилась в мусор с 1-ой серии 1-го сезона САО. Но она все же дополняла аниме немного. Гг тоже скатился во 2 сезоне. Но не так страшно. Кароч, все в порядке. А вот насчёт злодеев. Лично для меня главный злодей - создатель игры САО показался няшей, даже жалко его, а вот других злодеев нарисовали такими уродами сумасшедшими, что в момент их бешенства мне хотелось разбить телек. Когда гг опустил злодея 1го сезона меня все устроило, я прям почувствовал каеф. А вот злодей второго сезона опустил гг, поэтому я нифига не удовлетворен, и хочу чтобы САО запретили во всех странах, кроме Северной Кореи, чтобы Ким Чен Ын мучился от просмотра этого говна(он меня бесит, довн жирный). Вернусь к главному герою. Забыл добавить, что он хоть и не типичный ОЯШ, но раздражает своим завышенным чсв, поэтому он немного Ким Чен Ын. Такой бл фрик, а возомнил себя красавчиком.
Также что хорошо, но нифига не оригинально, это аниме превратили в гаремник постепенно. Но вся проблема не в оригинальности, а в том, что все телки, которые влюблены в гг, намного лучше мусора, который он выбрал. Речь про Асуну. Замутил бы со своей систр, думаю, все были бы довольны. Даже их будущие дети. А то так родятся дети от этой Сасуны, даже ее ребенок назовет ее трешовой. "Папа-папа, в тебя влюблены были прекрасные дамы, но почему ты выбрал мусор... То есть нашу мамочку?". — "Патамучта я енот" — так он ответит? Этот Кирито напоминает Пса из Котопса, который за мусоровозкой бегал.
Насчет прочего претензий не имею, но некоторые моменты такие тупые. Особенно драматические. Блевать тянет. Еще есть дыра в сценарии шире пензы гжп.
Спасибо за внимание.
Ах, да. Жду в свою сторону "добрых" высказываний неприятных личностей, которые боготворят мусор. Желаю вам скорейшего взросления и выздоровления.
Скажи: «Я люблю тебя»
Хороший тайтл. Хорошая рисовка. Хорошая музыка. Заслуживает оценку 7/10.
Да, сюжет типичный, и как в типичной романтике - любовный треугольник. И от некоторых моментов, когда гг как довн себя вел с этой рыжей шаболдой, хотелось телек разбить. Но все закончилось круто, и некоторые моменты понравились. Пусть типично, но смотреть было интересно.
Твоё имя
Аниме, по-моему, не зря в топе. Все таки шикарные осты от RADWIMPS, шикарный опенинг, шикарная рисовка. Ну и правильно поставленный сюжет. Хорошая смесь комедии, драмы и романтики. Обязательно посмотрю еще в кино, хочется даже просто пересмотреть. Первое аниме, которое меня действительно впечатлило. И считаю, что это единственная нормальная работа Синкая. Да-да, единственная. Я смотрел только Она и ее кот: Всё меняется, Сад изящных слов, Пять сантиметров в секунду. Последнее так вообще такое унылое г... с тупой рисовкой. Явно переоценили тайтл. Остальные два норм, но Сад слов точно переоценен, хоть и не так сильно, как 5 см в сек.
Так вот... Это действительно первая стоящая работа Синкая. Не уныло, диалоги норм, рисовка каеф, правильно поставленный сюжет и клевые осты, которые я до сих пор слушаю и кайфую. Насчет самого сюжета. Ну обмен телами это типично, потом тоже не особо оригинально.
В общем, 9/10.