luchkez
онлайн около 7 часов назад

Магия и мускулы

Мэшл - это эффективный способ получить море удовольствия и позитивного настроения путём проникновения в "неизвестный" нам мир чудес фистинга. Но порой сказки нуждаются в свежем взгляде, который обязателен во всех областях искусства, и манга очевидно не исключение. И вот, приходит он - огромное недоразумение и одновременно гениальное творение - Мэшл. Ароматизированное творение потуг "Вана" и Джоан Роулинг создаёт уникальную композицию дерьма и палок. История про волшебство, о её краеугольном значении и бесценности для личности, о возможных метаморфозах человеческой сущности в условиях замкнутого пространства, тотального унижения и безысходности. Или просто, манга - о подвигах непобедимого, мускулистого гриба. Будучи одной из самых неординарнейших и смелых манг, мэшл, в мгновение ока стал культовым тайтлом, собрал огромную фанбазу в русегменте джампа и постепенно набирает обороты на своей адской колеснице в виде резинового члена, прямиком на самую верхушку джампа. И уже упирается кончиком своей колесницы ванпису, а совсем недавно уничтожил кимецу но яйбу, выбросив последнего из журнала за шкибот. Экзистенциальная комедийно-пародийная манга придала сёнену, как жанру остроты и объективности, при этом не теряя своеобразной атмосферы дружбы и уюта. Может создаться впечатление, что с самой первой главы мэшл переживает некий экзистенциальный кризис, да. Что н-ый читатель уже давно перерос весь этот юмор, остепенился и стал порядочным семьянином и настоящим мужчиной, не исключено, что женщиной. И мэшл страдает только от того, что стал заложником образа, который построил специально для нас ванпанчмен. Да, так и есть, но это уже совсем другая история, без иронии наверное. История прописанная под кислотой, про грубый плагиат двух произведений, и склейку в исключительно необыкновенный кусок дерьма. Вики гласит: "пародия — это «произведение-насмешка» по мотивам уже существующего известного произведения". В каком месте мэшл высмеивает уже существующие произведения - хезе. Пока что это жалкая копипаста, пропитанная хорошим артворком. Мэшл не более, чем один сплошной мем, который в недалёком будущем будет экранизирован. И девочки-яойщицы будут без ума от фудзё-дерьма, кое в мэшле достаточно. Потому что бригада Мэша это один сплошной яойный фанфик. Перманентный пафос конечно выглядит более чем, но всё равно на выходе не лучше деревенского унитазика, в котором обычно не спускает нужду никто, кроме мух и опарышей, что там заводятся.