lunaaarr
в сети: 16 апр. 2024

Афросамурай
Что я могу сказать, аниме достаточно посредственное. Сюжет очевиден и банален настолько, что создается впечатление, что его и вовсе тут нет. Из персонажей не смог выделить для себя хоть одного интересного, помимо
воображаемого дружка
главного героя, вот он действительно крут как никто другой в этом тайтле. Многие говорят, что аниме заточено под экшен, бои и все такое, однако лично я даже в них не увидел чего-то сверх-хорошего, также для меня было странно, что битва с главным антагонистом оказалась самым унылым файтом за все аниме
Как итог, могу сказать, что для меня это были самые долгие, нудные и неинтересные 5 серий, однако как и было сказано мною выше, музыка, рисовка и сеттинг на высоте, за них ставлю 6/10
Мастера Меча Онлайн
Итак. Посмотрел САО я где-то в Апреле или Мае этого года, так как недавно начал увлекаться аниме. Спойлерну - оно мне не понравилось. На самом деле я понимаю всю эту популярность САО и эта популярность - дети. САО - это сказка про «принца» и «принцессу». Кирито предстает перед нами в образе хорошего паренька который и друзьям поможет и любимую защитит, Асуну же преподносят как идеальную девушку. И как бы это не было прискорбно... Это нравится детям. Я не видел ни одного взрослого фаната САО, так как я думаю, что им осточертела эта тематика, потому их не привлекает данный тайтл. Что же насчет меня. Ну, САО я глянул после 50-60 тайтлов, когда уже хоть чуть-чуть отличал годноту от говна. Во преки всем отговариваниям друзей, я все же сел смотреть этот тайтл, и на протяжении 14-15 серий он мне нравился, это было хоть и немного, но интересно, и думаю, что главная проблема этого аниме в количестве серий, мне кажется стоило закончить на первой арке, так считают многие, ведь остальная половина будто из пальца высосона.
Итог. Ну, что же я могу сказать, САО - неплохое аниме для аудитории по младше, или же для начинающих анимешников. Однако я выше 6, и то с натяжкой, поставить не смогу.