mļñø åVşéŘ
в сети: 22 февр. 2021

Красноволосая принцесса Белоснежка
Я начинала смотреть это аниме без особого энтузиазма. Мне казалось, что данная работа - просто красивая сказка для маленьких девочек. Чтож, оказывается я сильно заблуждалась. Сюжет аниме довольно простой, но интересный. Иногда заставлял улыбнуться, иногда задуматься или погрустить. Очень понравилась затронутая в этой работе тема выбора жизненного пути. Персонажи показались приятными, рисовка - красивой. Опенинг и эндинг тоже порадовали. Романтики в аниме довольно много, она очень трогательная и милая:hurray:. И знаете… Есть у этой картины что-то особенное. Какая-то лёгкая атмосфера, из-за которой начинаешь смотреть на мир более оптимистично. Во всяком случае, мне так показалось. Вобщем, я осталась довольна этим аниме. Снимаю шляпу перед создателями:bunch:
Госпожа Кагуя: в любви как на войне
С первых серий аниме радует хорошей рисовкой, интересными персонажами, и, конечно же, интригующим, необычным сюжетом.:D Смотреть за тем, как главные герои пытаются вытянуть друг из друга признания было то забавно, то волнующе. Качественные опенинг и эндинг также не оставили меня равнодушной:hurray:. И поставила бы я этому аниме 10/10, если бы не одно «но»
За весь сезон в отношениях главных героев почти ничего не изменилось! И концовка осталась абсолютно открытой:dont want:. Ну да ладно, ведь скоро выходит 2 сезон! Жду с нетерпением:bunch:
. А первому пока ставлю 9/10