m0rp3x

Девушка на час 2
Господи, хоть бы здесь не было ограничений на кол-во символов.

А теперь к данной анимационной картине.

Девушка на час произвела на меня своеобразное впечатление, я смотрел 2 раза первый сезон и если в первый раз я умилялся со всего происходящего и в целом был доволен, то во второй раз у меня откровенно горела жопа с главного героя, который ввел себя как тряпка временами даже сильнее чем Синдзи из Евы, а такого достичь довольно тяжело. Но лишь к концу второго сезона я осознал что пока у меня адски полыхал пердак в самом аниме происходило элегантное раскрытие персонажей.

Сначала друг главного героя незаметно для зрителя вкинул довольно важную черту главного героя, тогда это особо не привлекло внимание моё, да и наверное большинство зрителей, ведь гг постоянно плакал, не мог определится какая девушка ему нравится больше, но шаг за шагом главный герой показал что обладая весьма эмоциональном характером(он очень много плачет и рефлексирует что он в говне) он способен быть мужчиной, и его мужеству могут позавидовать многие.

После понемногу начали раскрывать и главную героиню и к концу второго сезона это оставило меня чуть ли не в слезах, я давно не видел таких классных женских героинь. Также имеются персонажи второго и третьего плана. О них авторы на моё удивление тоже позаботились и ты по итогу правда веришь в каждое их действие, во всю их боль и в каждую каплю пролитых ими слез.

Вы будете ненавидеть это аниме, вас будут бесить персонажи в нем, вы будете смеяться над шутками в нем, вы будете плакать, но в итоге оно обязательно займет в вашем сердце отдельное место.