m_nikkidead
в сети: 20 дек. 2021

Союз Серокрылых
Совершая грех, прощая себя ты не избавляешься от него, тебе нужен кто-то, кто примет тебя, тем самым искупит его. Эта истина не известна персонажам так что всё происходит очень естественно. Появляясь из кокона цвет крыльев говорит за персонажа. Чисто пепельными они были не у всех... Но так или иначе белыми им уже не стать. Глубокая работа, серьезней чем кажется на первый взгляд. Смотрится легко, планомерный сюжет. После середины происходит некий сюжетный разворот, если посмотрели несколько серий и не понимаете стоит ли смотреть дальше, то досмотрите до 6, не стоит его бросать, просто может вы к нему уже никогда не вернетесь, а это может стать упущением.
Цветы зла
Влюбляешься в главных персонажей. Высокомерные, прямые, уродливые в душе, но настоящие. Трогательная история, цепляет. Можно говорить про неожиданно резкий конец, о том что середина немного монотонна,но даже балы не хочется ставить за всё по отдельности. За главную героиню 10, считаю что она самое большое достоинство этого аниме. Спасибо автору что втянула меня в этот порок, продолжу читать её работы.