m_shybashov
в сети: 3 марта 2024

Здесь слышен океан
Цитируя классика : "хорошо, но мало". Из плюсов : рисовка, вся вот эта подростковая high-school атомосфера, живые персонажи и музыкальное сопровождение. Из минусов : хронометраж данной ленты - после просмотра, помимо положительных впечатлений, остается чувство недосказанности. 7,5/10
Ковбой Бибоп
3, 2, 1 - let's jam.
Однозначно 10/10 : очень крутой и необычный сеттинг и ништяковая атмосфера (космос, блюз, дикий запад, криминал, джаз, нотки нуара), каждый эпизод насыщенный, затрагиваются интересные вопросы и темы (местами до ужаса обыденные и житейские, что не делает сериал менее интересным, а местами очень глобальные и тяжелые), есть над чем подумать после просмотра + персонажи приятные, запоминающиеся и хорошо раскриты. Также из плюсов : кайфовый саундтрек, крутой опенинг и эндинг, и отличная рисовка в целом. Из минусов : способ повествования и, местами, нелогичное раскрытие сюжета т.е нам показывают много разных историй, которые не очень между собой связаны, что, в принципе, сериал особо не портит. Must-see вне всяких сомнений.
See you, space cowboy !