madlen_dreamer✨🌈
в сети: 5 нояб. 2020

Дарованный
Боже. Какое эмоциональное аниме.Меня безумно тронула песня...до сих пор переслушивая,мне хочется плакать. Да,возможно отношения главных героев и не были раскрыты так,как хотелось,но все же данное аниме отправляется в ряд к моим любимым.
9/10 я ставлю данному тайтлу,как по мне,он достоин вашего просмотра.
Тайные желания отвергнутых
Вообщем посмотрела я это аниме,и у меня очень неоднозначное впечатление. Но в чем я точно уверена,что это аниме 18+. И это не из за постельных сцен... Там прям показана вся боль неразделенной любви,очень напряжно и замученно все...конец мне не очень понравился,но он понятен.Рисовка оочень красивая,эндинг мне понравился.Ну на 6,5 звезд потянет,как по мне.
Многие сравнивают его с "Домекано", но как по мне,это разные аниме. Просто темы похожие затрагиваются,ну и домекано мне больше понравилось))
Шестая зона
Вообщем посмотрела я это аниме,и мне оно очень понравилось)) Интересный сюжет,рисовка,интересный оппенинг,а песня из последней серии просто запала мне в душу.
НО, меня возмутили 2 вещи,во первых ПОЧЕМУ НЕ РАЗВИЛИ ИХ ПАРУ:Cry3:,почему не было уделено больше времени их отношениям!?!?! Так жаль.. как по мне, сенен ай прекрасно бы дополнил это аниме,и я до конца ждала,что будет хотя бы эмоцианольное признание и поцелуй,но увы,там было всего лишь 2 скромных поцелуя.Во вторых ЧТО ЗА КОНЕЦЦЦ,как так можно вообще заканчиватьь! Почему Митзуки ушел?Что будет с ними дальше? Что будет с 6 зоной? АААААААА,столько вопросоввв. Ну вообщем ставлю 8/10,если бы не концовка,то поставила бы больше,а так рекомендую к просмотру):love2:
Нелюбимый
Эх, такое аниме,а продолжения нет.Начнем с того,что сюжет и рисовка мне понравились,особенно идея с ушками,мило:3Оппениг просто восхитителен,правда в одном месте песню "хуторянка" мне напомнил:dunno:ахахх, но не суть,все равно, он просто огонь. Ноооо какого хрена нет продолжения?:evil2:Ведь ничего не понятно. Нас даже толком в курс дела не ввели.И в последней серии нам ОЧЕНЬ ПРОЗРАЧНО НАМЕКАЮТ на продолжение, но где оноо. Вообщем ставлю этому аниме 6,5/10,т.к. нет продолжения.:hopeless:
Предательство знает моё имя
Ну что ж, очередное аниме,которое просто напросто не закончили. Нас только начали вводить в курс дела, а 2 сезона нет. Герои не раскрыты,как и любовные линии. Много неизвестного... эхх,как же жаль,а хорошее аниме могло получится! Рисовка,сюжет,все классное. Оппенинг просто супер,как и сама заставка в целом. Хотелось бы узнать,что же будет дальше...:Cry4: но увы,продолжения не будет.Поэтому ставлю этому аниме 6,5/10.:sad2: