madvoker
в сети: 1 мая 2024

Охотник х Охотник (2011)
Хотел бы написать длинный отзыв, да лень.
Аниме больше чем достойное!
По началу музыки в аниме мне не доставляло, ну ее практически не было, а вот уже ближе к Паукам, начинается эпик музыка, а ближе к концу я просто был на 7 небе от наслаждения.
Чисто для меня есть в аниме только один момент, который ну мне вообще не понравился ,
Где гон постарел на 20 лет изза своей клятвы, ну не это прям перегим , хотя, его можно понять....И взбесило то , что уже там , ты понимаешь что в конце все 110% будет хорошо и его вылечат

А так Аниме на высоте, я сидел после просмотра в слезах и понимал, что я сччастлив. Как же, хорошо.
вот ради таких моментов мы и смотрим аниме, когда по всему телу волнами бегут мурашки, когда ваше внимание маесимально приковано к Аниме, когда просыпаешься и думаешь, Ё мое, что будет дальше? КОгда специально тянешь больше времени и отвлекаешься на что то , что бы залпом не посмотреть шедевр.
Моя оценка 10
Всем удачи, советую каждому, особенно Наруто фанам
Созданный в Бездне
Сейчас служу в армии, долгое время хотел посмотреть что то новенькое, интересное.
Друг посоветовал это аниме, посмотрел первые минут 5,отложил на потом из-за того что мне показалось слишком детским. Как же я ошибался, аниме захватывает уже со 2 серии, тебе становится все интереснее что же там, внизу? Что же будет дальше?
Музыкальное сопровождение просто на высоте, мурашки по коже.
Один минус - всего 13 серий.
С нетерпением жду второго сезона. Рико Милашка глупышка)