mahentoh
онлайн около 5 часов назад

Хага хочет, чтобы его укусили
Эротично, романтично, без тягомотины - все как для людей.
СЮЖЕТ
Хага - мужчина-омега который попал в тюрьму за свою страсть вырывать у похотливых альф их клыки. Теперь он вынужден ждать освобождения умирая со скуки, но внезапно в их омежный корпус переводят нового охранника-альфу, которым сразу заинтересовался Хага
Завязка интересная, повествование не затянутое - нам показывают именно то, чего мы хотим увидеть. При этом автор не забывает и о развитии отношений (не только половых) главных героев, что очень приятно. Лично я омегаверс не люблю из-за максимальной гетенормативности в таких работах, но здесь такого нет и к тому же правила омегаверса хорошо обыграны (тема с вырыванием клыков топ)
ПЕРСОНАЖИ харизматичные, причем не только главные, но и второстепенные.
Главные
Хага - активный пассив. Красивый, хитрый, умеет добиваться чего хочет.
Намикава - простачек, но в положительном смысле. Заботливый скромняга
В дальнейшем будут раскрыты и другие стороны характеров главных героев, но не буду спойлерить - просто скажу что они душки и прекрасно друг другу подходят
Второстепенные
Коллега Намикавы, женщина-альфа просто красивая и крутая тетя. И отчитать может и добрым словом помочь.
Сокамерник Хаги, омега Ямада, не участвует в любовных делах, но эффективно их катализирует, чел заслуживает отдельной манги
РИСОВКА сочная, лица и тела хорошо проработаны, ракурсы хороши. также сами дизайны персонажей очень красивые.
В целом годная работа, с удовольствием бы почитала продолжение.
Конфликт братьев: Спецвыпуск
Спешл ни о чем.
1. Изначально надеялась, что именно здесь нам раскроют как персонажей доктора, домохозяюшку, парикмахера или других персонажей обделенных экранным временем в основной истории. На деле же их тут даже не показали - вместо этого создатели решили запихнуть сюда братьев, отношения с которыми уже были продвинуты по максимуму(имею ввиду то, что развивать их дальше поцелуя некуда). Очень странный ход, по моему мнению.
2. Ничего нового и интересного о данных нам персонажах мы не узнаем, наоборот, они показаны как полнейшие эгоисты. Даже заботливый Азуса, который всегда ставил комфорт Эмы выше своих желаний, в этом спешле думает лишь о реализации своих влажных мечтаний.
3. Раскрытия главной героини опять таки нет. Она также как и в основной истории просит всех успокоится и хотя бы немного побыть нормальной семьей, а не обезумевшем гаремом, но к ее словам никто не прислушивается.
Возможно создатели хотели данным спешлом показать, что главной героине уже настолько надоела навязчивость и безразличие к желанию Эмы со стороны братьев, что ей это уже в кошмарах снится. Но зачем тогда добавлять такой эпизод в седзе-гаремник, если он вызывает не бабочки в животе, а лишь дискомфорт?

Итого: ни смысла, ни комедии, ни нормального фан-сервиса тут нет, к просмотру мной не рекомендуется.
3 из 10, и то только за счет Джули-джина.