mak1sh1ma

Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире 2
Ех жаль что все крутое так быстро заканчивается, посмотрелось на одном дыхании. (правда пересматривал с 1 сезона) как по мне так на много атмосферне и чувствуются лучше перепады в сюжете - сезоне...

Если говорить про арку, то в плане Эпика она не дотягивает до первых двух частей, но в плане умиротворения она прекрасна, вот если чесно после того что стало с Рудеусом, особенно в конце 1 сезона 2 части и до 5 серии этого, не осознано но хотелось какого то затишья в все этих приключениях и что б просто показали + - жизнь и дела дельные в этом прекрасном мире, что принципе и получили в этой части сезона, ДА не буду спорить, что тут по большей мере уделили внимание к эго ПРОБЛЕМЕ, но чесно может то уже дело возраста моего или чего, но как то не воспринималась его эта проблема как минимум такая через которою нужно занижать рейтинг, а просто принять смотреть и наслаждается просмотром и его воссоединением с Сильфи.
Да й в целом музыкальное сопровождение великолепное, вперемежку с переживанием за героев, смотрелось на одном дыхании, не знаю как у кого но банально отрываться не хотел...
Да спорить не буду, что арка не дотягивает до первых, но я при просмотре кайфанул все ровно...
  • те кто ждет эпика, знайте, после этой арки начнется нехилый такой (буст по эмоциях) так скажем...
Месть Масамунэ! R
Не знаю почему в коментах такой хейт, тем не менее оценка лучше чем в первого)
Сезон не плох в плане рисовки, рисовка лучше; пейзажи, детали, эмоции даже движение персов.
Музыкальное сопровождение хороше и в тему, которое подогревает интерес происходящего
Ну думаю в большинства разбежности в основном в сюжете. Хотя как по мне вполне нормально. Сюжет ж не будет стоят на месте? или крутиться в основном в одном и том же плане? В этом сезоне идет рост персов, принятия своих чувств, и если так подумать шире, то самого себя. Капризы неприязни и прочее, переходит в обдуманные поступки, что может не радовать, ведь сколько аниме подобного жанра есть, где может быть и по 3 сезона и больше, а все решается в последних 2-3 сериях?. Хз, как по мне годный сезон, тем более что он снят по манге, а не с пальца высосан. Да автор внес свои так скажем "корективы" что бы придать напряжение, и да я тоже топил за Ешино, подумал да неужели, но что есть то есть. Не вижу смысла скипать оценку из за этого ведь, вас это держало в напряжении не так ли?) В прочем не мне судить) кто как оценивает... В кратце годное продолжение первого сезона который не был закончен, жаль правда, что так много времени только спустя выкатили продолжение... тем более ОВА которая вышла в 2018 году, идет по плану после 2 сезона, что можно сделать вывод, что сама анимка не имела шанса на продолжение, но тем не мение чудо случолись))
Терраса кафе богинь
Первые 3-4 серии вступ, знакомство и адаптация ГГ под новый быт с взрослыми тяночками, далее к серии 7-8 уже проскакивают отчетливые намеки симпатии и тд.., под конец чувства, набрали свой нужный оборот так сказать.
Очень не хотел что бы это аниме было 1 в 1 как Пять Невест, по началу так и было но когда пошла любовная сторона, то пошло все по сценарию, даже момент
с дочкой когда он взрослый, как гг пять невест в первом сезоне, под венцом в церкви, разница правда что тут дочь уже показали а там невесту
. Тем не менее это корочка, основа тут все же иначе, и при том кто сказал что пять невест плохи?) Здесь явное отличие это, взрослые уже персонажи, шутки, действия такие что у у тех же 5 невестах, были б неприемлемые, здесь же было удивительно приятно увидеть как ГГ
берет трусы девушек и идет развешивать, без смущения, правда все ровно получает люлей), мнет грудь спортсменки без каких ли бо пошлых мыслей, правда в том моменте у мене б тоже не было их, а только злость, тем не меняя она сама ему предложила их полапать)
В общем аниме годное ведь посмотрелось на одном дыхании, правда в 3 подхода, думаю если б залпом глянул бы, то ефект был бы еще лучше..
Любовные неудачи
Сначала подумал стандартное клише с сюжетом высосанным с пальца, но даже так смотрелось на приколе, но с 7 или 6 серии пошел сюжет в смеси драмы-романтики-тайных экспериментах, меня чет очень удивило в хорошем смысле, не ожидал, вполне оказалось годным как для этти-гаремника, немного дало настольжи воспоминание по старым добрым 2010-2014 годам когда этти гаремники были на пике своей славы, и при том делались с сюжетом (в всех смыслах) )) .
Война горничных Акибы
Смесь Якудзы в формах горничных, хотите узнать что с этого выйдет? Тогда вам к просмотру даного тайтла.
Рисовка- хороша
Сюжет- посредственен, но имеет место быть, неожиданно ближе к концу пошла хорошо преподнесена драма
Шутки - есть (правда больше склонюсь, что тут не шутки, а кринж, и треш)
В общем хотите глянуть кринжовый боевик в стиле розборок горничных вам сюда. В целом рекомендовать можно, как минимум из за своей необычности. И наличием такого персонажа как Ранко Маннэн. Ее смерть кнш еще то клише, учитывая сколько всего она пережила