makrica
в сети: 19 апр. 2024

Необъятный океан
Первые серии были очень смешные, дальше все начало скатываться в повседневность, однообразные шутки начали наскучивать. Стиль рисовки местами очень хорош (дизайн персонажей двольно однообразный, девушки выглядят как из аниме 2010 года), сама анимация выглядит дешево. 7/10
О моём перерождении в слизь
Хорошее анимцо. Постоянное развитие сюжета, отличный гг, много экшена и приятный фансервис. Больше всего понравились звуки взрывов (с сабиком звук реально мощный, рекомендую послушать). Единственное что не понравилось это - бездействие в критических моментах персонажей, зачастую от гг, да и начало какое-то неудачное.
А именно сама смерть гг, она реально странная. Какой псих начнет бегать по городу с ножом в толпе и будет пытаться кого-то зарезать? Но буду полагать, что данный тип был чем-то одержим, дабы все пошло по плану и в иной мир пришла слизь.
Усопшие
Напомнило чем-то цикад, много крови и жестоких убийств. Очень интересно наблюдать, как люди оказавшись в одной критической ситуации по разному поступают. Каждый найдет здесь человека, который поступил так же как и вы, а также просто интересного персонажа. Усопшие - филосовия смерти. Рекомендую к просмотру также спешлы, в которых показыны еще 2 интересные судьбы людей, а также из за чего возник пожар. 9/10
Убийца гоблинов
Читаешь отзывы после просмотра и в голове только одни мысли: "Вот как...понятно...". Тайтл неплохой на самом деле, эдакий фентези мир наполненный жестокой борьбой с нечистью. Есть фансервис, что не могло меня не порадовать. ГГ довольно приятный и рассудительный молодой. Что еще сказать, смотреть довольно интересно, так как много экшена и тактического боя. Думаю продолжения не будет, так как смотреть еще серии, где ГГ убивает гоблинов будет довольно скучно, а так неплохая вышла реклама манги. 8/10