malinher
сейчас на сайте

Банановая рыба
Подпишусь под каждым гневным отзывом к этой хреновине,ведь это объективно хреновый тайтл. Тяжело смотреть седзе, но я видел интересные сериалы этого жанра, и такой рейтинг прям стоит, а тут БАМ дерьмо на блюде. Йона на заре и то легче и интереснее было смотреть. Если списывать неказистость этого шлака на его жанр, то можно закрыть глаза на все, но етить твою с таким рейтингом и такоеникакое еще и конец бредовый. 91 день с меньшим рейтингом, а он в 2 раза короче, в 5 раз захватывающе и ,собственно самое главное, со смыслом, в отличие от банановой голубятни
Врата Штейна 0
@Chiaki FTW[comment=4220600], Ты все правильно сказал, особенно про концовку, многое было не на высоте, но в конце все с лихвой окупилось. Столько умников из разряда кретино...кретино.... критиков. При виде того, как просто общаются между собой дети и родители в виде равесников уже бред наклевывается, но остальное держит планку логики в рамках этого мира и, действительно, Hacking into the Gate пробивает все что можно и эта сцена дает успокоение за судьбу всех персонажей. В конце, конечно, я не понял,
что с Маюши и Сузухой дальше делать, но думаю их стоит раскидать по своим временным линиям раз уж их не стер парадокс, или же отправить их сознания в нужные им временные точки
. В целом неповторимое ощущение от просмотра, как и от оригинала. Сравниться с этим по эмоциям, которые мне сериал доставил, может только, разве что, Наруто.

p.s.
Ждем ОВУ.
Меч Гая. Часть 2
Гадость в целом какая то. Если хотите смотрите, но концовка смазанная, сюжет банальный, героев сливают, действия не обоснованные, как и сама творящаяся в этом аниме мистика,
японцы почему то ненавидят блондинов и прочих светлых персонажей, равно стоящих главному герою брюнету. Который раз уже наблюдаю за этим стереотипом в аниме
Токийский гуль √A
И откуда инфа про 3 сезон то аа?

Ощущения,как при просмотре Темнее чёрного,Эхо террора и 91 день т.е. во время просмотра атмосфера затягивает полностью.Перечисленные аниме,хоть и имеют,тоже,не совсем желаемые для меня простого человека с простыми людскими вкусами концовки,ВСЁ ЖЕ они меня не огорчили,а немного поменяли в сильную сторону и у меня не осталось осадка.А вот этот всеми обожаемый ГУЛЬ (будь он не ладен) меня добил кретинизмом второго сезона.Я большой не любитель манги просто не вывожу комиксы ни в каком виде,а у этих людей не то чтобы получается меня заставить её читать,авторы создают пустую проблему для моих мозгов,а именно КОГДА ЖЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ? И не писал бы я всё это если бы не знал насколько может быть колоссальной разница между мангой и аниме на примере Клеймора. Аниме из 26 серий даже на тизер этой манги не дотягивает,настолько мне показалось большая разница между ними.И рисовка Клемора в манге была приятной,чего не скажешь о Токийском гуле.Вообщем итог такой мой бомбизм в состоянии успокоить либо 3 сезон либо вынос мозга в виде прочтения манги либо вырезание из памяти гуля полностью. [/i]

Как все поставлю 10/10 за атмосферу
10/10 за музыку(а именно за одну только Glassy sky,ибо остальное не вставляет)
10/10 за экшн сцены
Пофигу сколько/10 за графику (меня это не сильно заботит)
И пока что за 2 сезон 3/10 за сюжет (просто ужасно)