malxfickid

Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире
Интересное аниме, гг какой-то выделяющийся среди другого контента. 3D в данном аниме для меня было почти не заметно, но с драконом они перегнули, а так же меня иногда бесил фансервис. Даже в опенинге он был. Ну а так вполне неплохое и привлекательное аниме с заслуженным рейтингом.
Ванпанчмен
Очень интересное аниме. Сам ГГ очень интересный и необычный. Обычно такие аниме являются:"Непобедимый герой который убивает всех на изи и выглядит всё это очень (круто) и (красиво)", а здесь авторы рофлят над рофлами. Ржал как резанный, очень смешное аниме. Оно отлично показывает половину геройских аниме по типу Наруто или Старшая школа DxD. Возможно примеры не сильно подходят для сравнения, но ничего. Думаю вы поняли, но аниме реально очень интересное. Советую:yahoo:
Рандеву с жизнью 3
Честно говоря, смотрел все части Рандеву с жизнью. Это аниме прекрасно подойдёт тем кто обожает приключение в виде гаремника.
Кстати да, возможно вы меня посчитаете дураком, но я не вижу никаких отличий в рисовке, контрастности и стиле боёв. Да, есть немного, видно. Что красочных боёв стало меньше, зато (по моему мнению) начали уделять больше внимания ГГ. Так как в других сезонах он был в виде <<Игрушки>>.
Моя реальная оценка 9/10, почему 9? А потому что конец был слишком внезапный, а так всё шикарно.
P.s. Всем аниме всегда у себя в списке ставлю 10/10(традиция). Отзыв в первые оставлю, прошу не бейте:cry: