mamokaaa
в сети: 3 апр. 2024

Ванпанчмен 2
Типичный сенен , что сказать. Неплохие опенинги обоих сезонов. Привычная , стандартная рисовка. Смотрится легко и непринужденно. Максимально простой сюжет. Большой плюс за юмор)
Такое аниме даже посоветовать не жалко)0
Атака титанов 3. Часть 2
Неплохо
Вообще, я отношусь к людям,которые считают самым удачным первый сезон. Не бейте, но это так. Второй сезон и , заодно, первую часть 3 сезона , я считаю не очень понятной : там было много лишней информации, да и эту часть аниме можно назвать исторической.

с появлением последних 10 серий третьего сезона, картинка в моей голове максимально прояснилась.
В последних 10 сериях поместилось больше событий чем, скорее всего, за все аниме: и достаточно боевых действий, и отвоевывание Марии, и интригующая цель всего аниме- подвал, и история.

И , конечно, аниме (на данной стадии) закончилось очередной сопливой фразочкой Эрена.

Надеюсь, финалку не сольют.:scared:
Актёры ослеплённого города
Скажу сразу, мне не нравится такой стиль анимации.. также сюжет не до конца раскрыт, как по мне осталось много нерешённых моментов.. развязка наступила как то внезапно в последней серии.. как по мне, это сюжет хороший,но он требует большего количества серий, пока таланты и истории каждого раскроются, пока сюжет завяжется и тд.:bored:
Ладно, можно перейти к приятному):yahoo:
Подписываясь под каждым мнение зрителей выше, скажу, что музыкальное сопровождение и правда хорошо)
Особого внимания заслуживает опенинг.. Это аниме недостойно сего великолепного опенинга:scream:
Также могу отметить ни на кого непохожих персонажей, интересных, с интересными неповторимыми способностями
( но как сказано выше, они не до конца раскрыты,а некоторые в последний момент вообще:hopeless:)
Аниме на один раз. Можно наскрезти лишь 7 :/
Великий из бродячих псов 2
Я не мастер комментариев, да и вряд ли их вообще кто нибудь читает, но я все таки скажу свое мнение насчёт всего сериала.
Мне в целом все понравилось: все персонажи хорошо раскрыты, с каждым есть отдельная серия, где показывается его супер сила.
Сюжет тоже неплохо, а для детектива это самое важное. В некоторых сериях мы видим отдельные расследования( в которых и раскрывается, как я говорила выше, характер персонажа) , а иногда агентство натыкается на мафию и начинаются разборки помасштабнее.
И опенинг вроде тоже неплохой, по крайней мере во втором сезоне:happy:))
И вот ещё: перед просмотром этого тайтла, взглянув на картинку Ацуши, я подумала, что он будет крутым чуваком, который будет из всего мясо и пикапить каждую телку...НО оказалось не так, Совершенно не так...Он не делал мясо, он сам был мясом, который на каждом шагу размышлял о прошлом и думал, как же ему жить дальше...... И тем более никого не пикапил.:Cry3: В общем, оказался обычным гг-соплежуем..
НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО МОЯ ОЦЕНКА 10. УДАЛИСЬ ВСЕ ДВА СЕЗОНА):love:
И ВООБЩЕ ЗАПОМНИТЕ-НИКОГДА НЕ ЧИТАЙТЕ КОММЕНТАРИИ ПЕРЕД ПРОСМОТРОМ, САМИ ПОСМОТРИТЕ И ПОТОМ У ВА СФОРМИРУЕТСЯ СВОЕ МНЕНИЕ. СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ)) ПЛОХИМИ КОММЕНТАМИ ВЫ́ МОЖЕТЕ ИСПОРТИТЬ НАСТРОЙ НА ПРОСМОТР.
P.S.если прочитали мой комментарий, быстрее посмотрите аниме, что бы оно перебило впечатление о нем, и он быстрее испарился из вашего мозга))
Ня:3:hope3:
Баскетбол Куроко 3
Мой комммертарий будет коротким: это великолепное аниме, которое каждый обязан посмотреть!! Когда начинала его смотреть и не думала, что так затянет, поначалу думается, что это обычное шаблонное аниме жанра спорт..но это не так.. Когда смотришь его, понимаешь, что переживаешься все страдания вместе с героями сериала, радуешься их победам)):revenge: Это не просто аниме, это аниме с Душой!:gaze:
Боже как же я его обожаю))