manarix
в сети: 7 апр. 2024

Правильный ответ: «Кадо»
Сразу скажу данное аниме зайдет не каждому, так как для узко-направленного контингента людей жанра фантастики,данный тайтл на мой взгляд первый по реализации первопроходец,получилось отменно, самое главное здесь сюжет и идея которую показали великолепно нет шаблонов в данном плане, Музыка великолепна под стать тайтлу данного направления.Сюжет 10, Идея 10, Музыка 10. Рисовка необычная с использованием 3D но мне норм.Персонажи хоть и не сильно яркие но в меру и неплохо изображены.
Психопаспорт
Весьма годное аниме к просмотру, можно поставить высокую оценку, музыкальное сопровождение, хорошая рисовка, не плохо реализованная идея, конечно же разные и индивидуальные персонажи сделали высокий балл тайтлу, но до шедевра конечно не дотягивает (не хватает изюминки и некоторых доработок) а так вполне можно смотреть.
Ёрмунганд 2: Идеальный порядок
На мой взгляд одно из лучших аниме по крайней мере в моём списке,оба сезона смотрелись легко,не линейность сюжета проработана история каждого героя и характер наделяя индивидуальностью персонажей,радует преданное и особое отношение команды и адекватные ответы почему и кто находится в команде,есть так же в аниме какой то свой философский смысл который заставляет призадуматься и дать свой собственный ответ...,отличное музыкальное сопровождение 10 из 10 Йон.