mboro01
в сети: 5 апр. 2020

Йона на заре
Просмотрела несколько дней назад. Сохранила второй эндинг к себе в плейлист, и слушая, всегда вспоминаю это аниме с теплотой и любовью.
Некая красивая, японская сказка, с героями-воинами, драконами, императорами и принцессами.
Однако оно не является моим самым-самым любимым аниме. я его не добавила к себе в избранное. сердце особо не трогает и не поражает на повал. но при просмотре получала искреннее удовольствие и просто приятно было нечто доброе и милое такое смотреть. Хотя нет, вру, всё-таки оно меня чем-то тронуло, раз я пишу к нему отзыв, (а это случается не часто). Сначала, когда я только закончила смотреть это, мне показалось, типо : что? и это вся романтика?! я требую больше романтики!... но сейчас, спустя время, я понимаю, что история сама по себе романтичная и сказочная. очень понравился Хак, во время просмотра даже с уверенностью могла заявить , что полностью в него влюблена. часто смеялась с него и зелёного дракона. :3 а так же , чем-то цепляют его чувства к Йоне, (надеюсь это не спойлер) да и сами чувства Йоны тоже.
В общем, если вы любитель такого жанра, смело смотрите.
Ждём 2й сезон... :relax: