memkage
в сети: 16 сент. 2023

Наруто
Тэк-с, наконец-то мне дали возможность комментировать, я это ждал больше чем свою днюху так-то, но все же, я уже успел умереть и переродится так что, день рождения у меня был немного более буквальным чем мог бы быть. Ах да, так вот, насчёт Наруто. Раз уж я оцениваю первый сезон, то могу сказать так, начал Наруто как шедевр, но в итоге он спустился до проходняка, это уже когда начались филлеры. Можно конечно сказать что филлеры можно скипать и т.д ибо это не канон, но я оцениваю аниме а не мангу, потому, под суд должны попадать так же и филлеры для большего объективизма. Сюжет в Наруто интересный, годный, неожиданный, но когда начинаются филлеры он становится скучным, тупым и банальным. Рисовка средняя, ибо аниме давнее, но когда начинаются филлеры рисовка вдруг становится лучше, лол, куда они вообще деньги вливают 0_0. Персонажи все просто идеальные, я помню практически всех, ну кроме опять же филлерных, хотя, мне запомнился Райго, но он в итоге стал каноном из-за чего я бы это уже не назвал филлером, так шо да, филлеры опять все испортили. Драки очень крутые, держится баланс между грубой силой и тактикой, но начинает зарождаться эта сененская параша (Это же не мат надеюсь) в стиле "я сливаю катку но щас немного поору и активирую супер силу и навешаю всем за пару сек" что как-бы бесит. Ну а музыка идеальная всегда, даже когда идут филлеры, опенинги, эндинги, всегда на высоте, тупа луцк (И я не про город).

Рекомендую ли я к просмотру? да вы и без меня это аниме видели. Шикимори это сайт популярный примечательно в СНГ, а для большинства Наруто это детство, кароче, пересмотрите это аниме, и поймёте что оно не такое идеальное как казалось раньше, но это явно не проходняк если говорить не про филлеры. Ось так)