mentally
в сети: 28 апр. 2024

Дороро
Ну,что сказать,начали за здравие,закончили за упокой , такое мое мнение после всех 24 серий,в начале был интригующий ,выделяющийся сюжет за последнюю пару лет , и так шло до серии 12-14,так же была хорошая рисовка,но куда то после половины серий пропал весь интерес,вся интрига,хорошая рисовка и получился недонаруто особенно когда дороро кричит я верю что он не плохой,когда Хяккимару говорит я верну дороро , ухудшилась графика в разы,помните серии с пейном в наруто?Примерно такое же лицо в драке у обоих персонажей в последней серии,досматривал через силу,стоит ли начинать?Нет,аниме,к сожалению как часто и бывает,показывает отличное начало,но к сожалению,потом идет спад истории.
Дам две оценки этому аниме,до 14 серии, и после.
До:8
После:5.
Чёрная пуля
Хотел посмотреть это аниме,ещё в то же время,что оно и вышло,тогда я был мелким школьником,который тащился по САО.
Ну,перейдём к делу,само аниме может понравится и найти своего зрителя,но среди аудитории для которой и назначается,то есть 12-14 лет,если вам не очень интересно разбираться в сюжете,вам хочется посмотреть лишь на какой никакой экшон и на лолек,то вам прямая дорога сюда.Аниме неплохое,но явно если вы от него чего то ждете - оно вас разочарует,если вам совсем делать нечего,можно глянуть,но я вам не советую.Никаких раскрытий персонажей,сюжет сразу предугадываешь,был ли интерес при его просмотре?Нет.
На серии 7-й,я уже подумал,поскорее бы я закончил просмотр,дропнул бы,но всего 13 серий,и сдержался,досмотрел.
К итогу:Стоит ли смотреть?Ответ неоднозначный,повторюсь,если вам 12-14 лет,вам не интересен глубокий сюжет,нормальное раскрытие персонажей и чисто посмотреть на какой никакой экшон , так же на лолек - вполне может зайти.
Чего то от него ждать - не стоит.
Моя оценка 5/10.
Шесть тысяч
Буквально глав 9 происходит все одно и тоже,вечно что то ломается и все,а дальше небольшое развитие в сюжете,совсем не страшно и не важно ночью ты читаешь или нет,все нудно и скучно,читал через силу,на 1 раз и не больше,смело можно пропустить