meowpride
в сети: 30 дек. 2021

Кизнайвер
Степень заинтересованности: "Станут ли волосы гг прежнего цвета после того как к нему вернутся ощущения". В этот раз под пестрой триггеровской рисовкой плоская и скучная история. Тут можно много сказать о том, какой ояш в очередной раз ####### и о том, какая госпожа-кудере точно такая же, все остальное в рамках жанра смысла разжевывать особого нет - штамп на штампе штампом погоняет. Никакого сожаления о содеянном от курирующих проект, а лишь планомерное скатывание в полную задницу настолько, что в финальных кадрах их просто нет. Почувствовал душевную связь с нормисами на мосту в последней серии, они наверняка словили такой же кринж и разбили лицо фейспалмами. Еще как-то держит лор и предшествующие события, однако никакого твиста нет, все сюжетные ходы очень скучные, так что пахло дропом на 10 серии, но я таки добил его. 5 из 10 за картинку.
Неудержимая юность
Это, наверное, самая худшая седзе-помойка из всех седзе-помоек, что я посмотрел, а смотрю я в основном их. За 12 серий они смогли раскрыть только??? Футабу?? И все что о ней можно сказать, что она внушаемая и восприимчивая, никакой морали, даже додумать нечего. Вся мотивация героев из говна и палок, никакого сетапа перед тем, как сделать очередной вывод. просто перевел через реку, просто влюбилась, а от сих до сих прошло минут 10. После просмотра нормальных представителей жанра, очень сложно вообще понимать, что происходит на экране, 3 из 10, просто потому что.