miladomiki
в сети: 18 апр. 2024

Идеальная грусть
Ознакомилась с работами Сатоси Кона и это произведение вызвало у меня бурю разных эмоций.Я не могу сказать, что " Perfect Blue" - 10/10, но и ниже тоже....Работа просто крайне....специфичная.
Фильм был страшным (относительно, потому что ты чувствуешь себя в шкуре гг) и безумным, в конце фильма я почти перестала улавливать, где воображение, а где реальность.
Советую посмотреть тем, кто только посмотрел и проникся атмосферой глубоких старых аниме, вам точно зайдет.:tea2:
Наши возможные отклонения
Грустно,жестоко, но все ещё очень и очень красиво подано.Очень советую к прочтению все работы Фумико Фуми, так вы больше поймёте ее же те же работы и так же больше ее природу, особенно благодаря такой вещи.
Маленькая история, очень жестокая сразу же с начала и такая.....обычная.Уверена, многие видят даже в такой истории часть себя, а может даже и не часть.Хорошее чтиво перед чтением ее основной манги.
Когда зацветёт эджвортия
Грустно, местами скучно, манга вызывает дискомфорт при чтении, но такой, приятный.Чувствуешь проблемы главных героев и на душе становится так тяжело с каждой страницей, с каждом фреймом становится тяжело дышать и хочется начать плакать, но ты ничего не понимаешь, почему ты хочешь плакать и что тут вообще происходило.
Стоит своего времени лишь осенью, когда тебе грустно и одиноко, и понимаешь, что никого рядом у тебя нет.
Быть тем, кем я хочу
Очень неудачная песня вышла,даже видеоряд спорный.
Очень хороший дизайн всего: красивый вид нашей любимой Мику от Atlus ,хороший графон в 2D.Но даже это в целом не спасло картинку,т.к. 3D анимация все испортила.
Музыка в начале хороша,примерно первые секунд 20,а потом уже хочется выключить вообще этот бред,в этот раз даже голос вайфу не спас,что говорить о тексте песни.
Вердикт: можно посмотреть только ради добавления в список,не больше.
4.5/10