mistressagony
в сети: 20 окт. 2020

Плод Грисайи
Добавлю свою ложку дегтя в отзывы.Стоит указать,что я посмотрела половину,иными словами,6 серий.
Достаточно клишированное и типичное этти,который хочет быть чем-то большим.Задатки есть,но на этом далеко не уедешь.Конечно,можете сказать,что самая лучшая часть это вторая,но ни что не обязывает меня её посмотреть,если мне не понравилась первая,так ведь?
Итак,а теперь по делу.Место действий - школа для особенных,где живут 5 девушек и наш гг соответственно.Гг ходит туда сюда,решает проблемы девушек,попутно "раскрывая" их.Каст героев - один из самых заезженных,не хватает только подруги детства.В арсенале - онечан,имото,цундере,мейда,кудере.Мне удалось увидеть лишь два "раскрытия" героя - Мичиру и Юмико.Интересно,что даже раскрывшись они не перестают быть шаблонными архетипами.Гг - концентрация пафоса.
Визуально ничем не примечательно,музыкальное сопровождение так же отстает.В 1-ых сериях есть пару вбросов,но в остальном,опять же,типичный представитель своего жанра.Крики,глупые чиби вставки,эпизодическое раздражающее поведение героев,специфичный юмор уже ждут!Разгоняется медленно,но я бы не сказала,что это плохо,тут не совсем резина.Что тут можно говорит,когда тут есть целый персонаж-гег.Аниме не умеет держать напряжение,не имеет атмосферы и вызывает много
Вторая душа из-за пересадки сердца?Я не знала,что это фантастика.Целая операция что бы приподать отцу Юмико урок?Лучше бы она умерла,было бы в разы интересный,а так увы.Так,теперь про школу.В школе 6 учащихся и одна директриса.Закроем глаза на отсутствие медперсонала и других,спишем это на то,что учащимся необходимо иметь малый круг общения,но тогда почему они свободно уходят аж туда,откуда едут на такси?Почему отец Юмико просто не заведет еще одного ребенка и почему он не записал её к психологу?Потому что иначе бы всего этого бы не было,вот и все.
.Но,с другой стороны,смотрится легко,да и иногда интересно посмотреть на подобное.
Если вы хотите просто хотите посмотреть этти гарем - это для вас.Как эксперимент смотрится,может,даже досмотрю,рано пока что-то говорить.
Ставлю 6\10