miyamura
в сети: 23 марта 2023

Токийские мстители
Хочу написать свое мнение о доступных сериях. Сразу скажу, что мангу читать начинала, но не осилила. Не мой жанр, скорее всего. Что заставляет меня ждать выхода серий и продолжать смотреть данный тайтл? Хм, наверное сам основной сюжет. Интересно как гг всё-таки удастся изменить будущее и избежать смертей героев. Но сама тематика с "гопниками" и драками пошла не по душе. Смотрю через силу, но интересно чем же всё-таки закончится история. Я, как и писали выше, "буду ожидать "вау" эффекта от концовки".
Персонажи цепляют, опенинг хорош, сюжет не заезженный, но лично для меня немного отталкивающий.
В общем, даю 7\10 данному аниме :bye:
Оседлав волну с тобой
Открыла для себя данное аниме благодаря тиктоку. Увидела довольно милый отрывок с моментом про фамилию. Не читая отзывы, да и в принципе, не смотря на жанр, включила. Первую половину фильма я прибывала в наимилейших чувствах. Думала, что раз тут большая часть сюжета запихнута под милую музыку почти в самом начале фильма, то что ожидать дальше? И совсем не этого я хотела видеть :(
Прорыдала бОльшую часть фильма, но просмотром довольна.
В целом, картинка красивая, персонажи сами по себе интересные, сюжет нетипичный. Как говорится: "грустно, но вкусно". Любителям романтики и "стекла" рекомендую :thumbup:
Хоть и очень грустно, но посмотреть данный тайтл стоит определенно. 9\10 (снят балл за опухшую морду в конце просмотра :Cry4: )
Корзинка фруктов: Финал
Как-то начала смотреть данное аниме совсем от нечего делать, ничего особенного от него не ожидая. На мое удивление, я залпом посмотрела два вышедших сезона и считала дни до выхода финального.
Очень нетипичный сюжет, герои.
Весь последний сезон прорыдала :Cry3: Но он такой замечательный! Неожиданные повороты событий, любовные линии - все было на высоте. Особенна была рада финальной паре Кё\Тору :hurray:
За музыку отдельный лайк, прошлый эндинг и данный опенинг вообще уже заслушала.
В общем, мне, как любителю романтики и чего-то сверхъестественного, очень понравилось! 10\10
Унеси меня на Луну
Сразу говорю, что я любитель лёгкой романтики, как тут. Здесь нет как такового супер сюжета, так что если вы включили этот тайтл в поисках глубокого смысла и цепочки событий, то, к сожалению, мимо.
Выделила для себя минус - слишком быстрый ход событий в первой же серии. Как-то нелогично выходит с этой женитьбой все-таки. Но если опустить этот факт и смотреть это просто, делая упор только на романтику, то вполне неплохо. Милые, неловкие поступки персонажей, от которых невольно улыбаешься от смущения :shy2:
Если быть придирчивой, то мне не всегда понятно поведение Цукасы. Характер у нее больно удобный для её мужа. Что бы ни предложил - согласна, хочет сделать что-то для неё - отказывается. Как по мне, так хочется добавить в её характер хоть какой-то стержень)
Наса довольно милый, умный парень. К нему вопросов, кроме как признания и любви до гроба в первой же серии к незнакомому человеку нет)
А так, если уж совсем не придираться к характерам и чередой событий, то мне понравилось. Милое, лёгкое аниме. Хочется посмотреть продолжение их истории :)
В принципе, если вы любите смотреть аниме в жанре романтика, то думаю, что вам понравится)