mizuewi
в сети: 30 апр. 2024

Ура мечте!
решила посмотреть из-за игры. сюжет аниме не очень зацепил, как по мне, события происходят очень медленно, и одно и тоже пережёвывают по несколько раз. под конец стало получше, переживания Касуми показали очень хорошо, я прям чуть сама не заплакала. 3д не сильно бросается в глаза, да его и не так уж много. музыкальное сопровождение имба, тут определённо 10/10. опенинг обязательно сыграю на гитаре. в целом, аниме неплохое, но не цепляет. :bye:
Моя геройская академия
очень даже неплохо. задумка хорошая, но много косяков и дыр в сюжете, хотя, возможно, пояснят всё ближе к концу. слишком огромное количество второстепенных персонажей, которые не играют важной роли в сюжете, даже в самом классе главного героя есть такие, к счастью, меньшинство. на самом деле, могли бы и без этого обойтись. жаль, что отошли от изначальной задумки. стиль и проработка очень качественная, качество рисовки очень приятное. жду финала, манга зацепила :)
Моя геройская академия 5
наконец - то показали предисторию и мотивы злодеев, хоть и во второй половине сезона. сюжет более - менее начинает двигаться и развиваться. новые персонажи с интересными дизайнами и характерами. по сюжету всё хорошо, по графике, как обычно, не очень. студия bones подарила невероятное количество картонных фонов, косяков, 3д моделек, и не проработанных деталей. Хорикоси молодец, а бонсы опять обосрались
Моя геройская академия 4
ладно, этот сезон не так уж и плох. первая половина очень даже хорошая, но вторую завалили, только в последних двух сериях начал более - менее идти сюжет, к основной задумке. начали развивать Старателя, а это уже огромный плюс. от качества графики и проработки фонов глаза вытекают, Старатель вообще половину сезона с 3D моделькой ходил. Хорикоши, судя по тому, что отдал права на экранизацию студии bones, был явно под чем - то в тот момент. сам стиль рисовки классный, но проработка и качество ниже Берсерка 2016 года, там даже фоны лучше выглядели, чем в этом аниме. :star:
Моя геройская академия 3
этот сезон лучше, чем первые два. наконец - то начали раскрывать персонажей помимо главного героя, да и сам Изуку очень неплохо развился. правда, фоны как обычно прорисованы ужасно, "спасибо" студии bones, за такую отвратную работу, манга была лучше :frozen3: