monhealh
в сети: 15 сент. 2018

Невероятное приключение ДжоДжо
Что вообще происходит на протяжении боя,почему любой персонаж так и норовится объяснить мне,зачем той или иной герой делает какие-либо действия?
-О боже,он взял стакан в руки!Неужели он собираеется выпить воду,находящуюся внутри!?
-Да,я выпью эту воду,*ИМЯ*!!!
Вообщем,к этой клоунаде я привык за несколько серий,но все равно она настораживает.Сюжет неплох и динамичен,в отличии от положений героев во время драки.
8/10,разок посмотреть можно.
Сотня
По началу было очень даже ничего,ведь я начинал смотреть аниме именно с этого,и мог навернуть немножечко говняца,назвав это шедевром.Однако,даже при сомнительном знании о зашкварах индустрии,при пылком желании смотреть тайтлы ежедневно,я умудрился дропнуть его...это дичайший кал,даже не пробуйте смотреть.
Моя оценка - 1/10
Эроманга-сэнсэй
При просмотре данного тайтла нормальный человек сломал бы себе лицо фейспалмами,благо,я остановился на 8 серии,по этому оделался лишь большей половиной лица(я остался уродом,каким и был),происходящее в 8 серии,кстати,
я даже не запомнил.
Столько фансервиса,столько бессмысленной болтовни,столько нелепицы.
Попробуйте прочитать положительные отзывы,они наполнены абсурдом,как и это произведение.(Недавно прочитал отзыв,где писавший причислил к плюсам милую героиню.
Не идиотизм ли?)
Натяну немного оценочку за то,что почти досмотрел до конца.
Это аниме заслуженно получает
2-ух смущенных сестренок из 10-и.