monzzzior
в сети: 24 авг. 2017

Ванпанчмен
Я, конечно, не умею писать хорошие отзывы, но одно я поняла точно: я стала абсолютным фаном Ванпанчмена. Для меня это аниме стало наверное самым эпичным из просмотренных. Иногда просто надоедают аниме, в которых якобы стоит реальная угроза, и гг ее уничтожает, но это аниме отличается от всех аниме, которые я смотрела в таком духе. Этот пофигизм Сайтамы в отношении всякой угрозы, но некая серьезность в отношении быта и его лысой бошки чем-то так задела, что было трудно не досмотреть и растянуть. С первой серии я поняла, что это что-то новое и необычное. Юмор здесь заставлял ни раз улыбнуться и в местах даже закатиться от смеха. Примитивная рисовка Сайтамы показывет его пофигизм, но когда он становится действительно серьезным, его рисовка меняется, и выглядят эти моменты шикарно. Вообще весь этот пафос и насмешка над аниме/фильмами/сериалами про героев заставляет взглянуть по другому на мир героев. Я благодарна этому аниме. Оно по истине прекрасно для меня. Я даж закажу толстовку как у Сайтамы и добавлю в избранное данный шедевр. Определенно 10/10.