moondva
в сети: 8 июня 2019

Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки
всё аниме можно описать одним словом - "скучно".
считаю своё время потраченным впустую, ибо во время просмотра не появилось вообще никаких эмоций. наблюдать за "развитием" (которого, откровенно говоря, после 3-ей серии нет) отношений главных героев неинтересно, так как эмоциональный спектр их обоих меньше, чем у моего стула. вина, в том числе, "ленивой" рисовки: выражения лиц персонажей 80% экранного времени одно и то же, статичное, ничего не выражающее. проработка дизайна их внешности или задников (однообразных и мыльных) реально страдает, глазу буквально не за что зацепиться. сердечку тоже. все герои поверхностные, шаблонные, их поведение легко предсказуемо; ни у одного харизмы замечено не было. они никак не развиваются, потому что любые проблемы здесь решаются сами собой, им ничего не нужно делать, просто плыть по течению, влюбляясь "до гроба" во все, что дышит, ничем не обосновывая свои нездоровые привязанности зрителю.
мистика... ни одна ситуация, с которой вам предстоит столкнуться в этом аниме вместе с главным героем не блещет оригинальностью - "исчезновение" человека, "день сурка", обмен телами, - и поданы... никак. мешанина, оправданная местным "синдромом переходного возраста". жалкое прикрытие третьесортного гаремника. смысловая нагрузка АБСОЛЮТНО ОТСУТСТВУЕТ.

за единственного героя с трехзначным IQ в этом аниме - 3/10.