morty_
в сети: 7 авг. 2022

Дьявольские возлюбленные
конечно аниме для девочек, если изначально это воспринимать как этакий готический гаремчик с няшными кунами, это прекрасно. Все её тискают, кусают, отвергают, потом обратно. :-o
разные типажи красивых вампирчиков ну и всё, не надо ожидать чего то большего
в общем видали и похуже, для такого жанра 7/10 спокойно можно ставить
Врата Штейна
Блин пацаны ну это как вообще. Действительно мистическая ситуация с рейтингом. Возможно всё было бы и не так плохо, если бы не эта пыль в глаза, в виде рейтинга 9.14. Вообще нельзя так делать, я считаю. Всем бан на неделю. Ожидаешь щидевр мирового уровня, а тут адская нудятина, которая возможно (!) заинтересует с серии пятой и то so so. Ладно если бы 8 баллов хотя бы стояло. Короче, в расстройствах я за такой рофл, как вы поняли, потому что я заставила себя посмотреть это до конца, ожидая чего-то запредельного (зачем?). Но ок, можно и в этой бездне разочарования найти что то хорошее. Прям с порога отдельный лойс за Руку))0)0)) Ну и единственное, что может порадовать, это герои, поэтому всем им по баллу, и того наберется 6.00, и как бы расходимся.
Паприка
Прочитав все комментарии, буду далека от всех просвещённых умов и глубокопающих экспертов :wink:
Достаточно яркая интересная картина, с неоднозначным сюжетом, довольно тупо тут глубоко копать и ожидать чего то за гранью понимания, да и сетовать на логику не стала бы, ведь дело идёт о снах :noooo:,
ничем не новая идея, создание устройства контролирования снов. Сколько фильмов снято, и этот мультфильм далеко по сюжету от них не ушёл]
, а также не совсем уместно сравнивать с Евой , ничего подобного вы не увидите. Но тем не менее, общее исполнение этой идеи - прекрасно! В особенности качественная рисовка, саундтреки(!), персонажи, что в целом создаёт определенную атмосферу, ни на что не похожую, что на сей день очень важно, ибо как много мы сейчас имеем однообразного уг.
Моя геройская академия
Я бы сказала, что действительно приятный тайтл, с интересной яркой графикой. Состав героев также не менее интересен, в целом выглядит очень годно. Однако в эмоциональном плане совсем не торкнуло, а хотелось бы... Буду лелеять надежды, что продолжение будет посильнее, хотя может действительно картина просто рассчитана на немного другой возрастной диапазон.. Так сказать, на среднюю школу.
Школа-тюрьма
Честно говоря годами ранее аниме совсем не зашло. Посмотрела серию, ужаснулась, и бросила. От обилия пошлостей, туалетных приколов, ну и в целом перебора всего. :shock:
Не знаю почему я решила его посмотреть повторно и точку зрения поменяла абсолютно. Действительно, очень много угаров, динамичный сюжет, в общем и целом огонь.
но определённо, не всем девочкам зайдёт :]