morvin117
в сети: 11 июня 2021

Блейм!
Просто пустая трата времени в прямом смысле. Пустышка. Омерзительная помойка. Пренебрежение ко всему. Ну да, запоминается баба-робот, которая типа хорошая, хотя не знаю, до конца я этот "шедевр" (не порежьтесь о мой острый САРКАЗМ), так что кто знает, может там в конце неожиданный поворот и она предатель, но мне совсем плевать, сюжет ничем не поднять со дна уныния и пустоты. О ком я? О той бабе, что похожа на 02, главного персонажа из Милых во Франксе, который я тоже, кстати, бросил, хотя даже он не столь плох как это фильм.
Как я уже сказал, фильм я не досмотрел. И никому не советую даже начинать. Это даже не халтура, просто бездарность, как в сюжете, так и в сеттинге, декорациях и персонажах. Я очень зол на этот фильм, а ведь смотрел его аж месяц назад!
Красная черта
Ну тут главное - рисовка. Смотрите и тащитесь, все силы были потрачены на то чтобы передать чувство скорости! А заодно и ещё персонажи с интересными дизайнами по всему фильму раскиданы)) Особенно запомнились ленивцы из самого начала + обитатели мира-помойки, на котором проходит подготовка. Ну ещё Фрисби и Старик преКРАСНЫ!
Особенно должен упомянуть, иначе совесть не простит, звезду всего шоу - Саноха. Дамочка жжёт.