mplls

Всё человечество, кроме меня, превратилось в лесбиянок
Относительно недавно заметил за собой любовь к сёдзе ай и юри. Решил почитать что-нибудь из этих жанров и наткнулся на эту мангу. Свою роль в привлечении внимания сыграло то, что здесь и обложки красивые, и глав немного. Начал читать, а персонажи прямо моэ-моэ :hurray:. Сюжет прост и по-своему волшебен, даже сказал бы, что он детсктй. Под конец понял, что зря радовался малому количеству глав, кульминация и развязка получились совсем скомканными. Ещё раз повторюсь, что персонажи нарисованы очень мило и "мягко". Фоны мне совсем не понравились, нарисованы по линейке, а листва выглядит так, как будто мангака просто скопипастил шаблоны. В свою очередь, цветные странички выполнены добротно.
Честная оценка - 6/10, но как новый
Такое слово ведь есть?
ставлю 7/10 .
Пять невест 2
Сайт упал, отзывы пропали, теперь я первый).
Давно я так не делал, но смог догнать онгоинг за день(11 серий). Это неудивительно, смотрится тайтл легко. Рисовка приятная. Музыкальное сопровождение не выделяется, опенинг и эндинг мне не понравились.
Жду следующий сезон, болею за Нино.
Проходняк, но смотреть приятно.
Ублюдок
Первая, прочитанная мною манхва. Если не
забрасывал из-за нехватки времени, а не, потому что история скучная
, как сделал я, можно и за два дня прочесть(может есть те, кто и за день осилят). Рисовка приятная. Сюжет немного проседает в середине, где действия(по сравнению с преведущими главами) становиться меньше. Концовка неожиданная, но не особо понравилась.
Хорошая манхва. Рекомендую.
Фури-кури
Первое, что каждый отметит при просмотре Фури-кури это динамичность. Динамика распространяется не только на боевые сцены, она проходит через весь сериал, лишь под конец серии всё становиться более спокойным и сдержанным.
Второе, это смена визуальных стилей. Длятся такие моменты не так долго, поэтому: на впечатление от просмотра они никак не влияют; если их смена вам не понравится, то терпеть вам придётся не долго.
Третий, и по совместительству последний значительный плюс, который я для себя отметил это прекрасные саундтреки, написанные "The Pillows".
Из этих трёх больших и многих маленьких плюсов состоит Фури-кури. Если ты хочешь посмотреть что-то необычное с приятной подачей и прекрасным саундтреком, то тебе точно стоит посмотреть Фури-кури.