mr_irina_mr
в сети: 1 нояб. 2020

Кошечка из Сакурасо
Иногда аниме может затягивать и увлекать ,а иногда аниме не достойно даже упоминаться где-то. Данное аниме я отношу к первому типу .
Когда мне посоветовали данное аниме , сказали что тайтл очень хорош. Честно признаться,сначала я не поверила отзывам ,так как давно начинала смотреть это аниме ,но оно меня не привлекло . И после месяца уговоров подруги я всё-таки решила его посмотреть .
Что сразу меня привлекло ,так это то, что рисовка данного аниме ,не побоюсь этого слова, ШИКАРНА . Чёткие линии,красивые пейзажи, яркие краски .Что может быть лучше?10/10
Было бы не правильно не уделить внимание персонажам .Харизматичные ,милые,добрые ,весёлые персонажи ,которые делают сюжет более развёрнутым и интересным]. Характеры персонажей аниме раскрыты . Каждый персонаж особенный по своему. Особенно из персонажей запоминается конечно же главная героиня- Маширо Шина . Эта девушка стала для меня совершенным персонажем из аниме :добрая,красивая, открытая , смелая и дружелюбная . Но нельзя не заметить ,что она так же хороший художник,человек ,рисующий манги от всей души, человек полностью отдающийся своему делу.10/10
Звуковой ряд очень хорош ,я не вдавалась конечно же в саму озвучку. Хотя ,наверное, следовало . После просмотра последней серии снова ,поняла что озвучка шикарна .9/10
Сюжет прекрасное дополнение к харизме персонажей . Он разворачивается неожиданно . Сюжет не очень прост для понимания в первых сериях , но потом всё становиться на свои места.Если говорить коротко ,то эта романтическая комедия подходит для просмотра людей ,которым 16 и больше , но затронуть душу может любого человека .:love: 10/10
Это аниме стоит посмотреть . Моя оценка 10/10:love2::hope3:
Так же откланяясь от темы,хотела бы поставить ещё 10/10 музыке в начале♥♥♥
Nee~ kimi wa ima dare wo omoutte iruno?
Watashi wa kimi wo mamotte iruyo.
Mado wo akeru to kanjita aa yoru no nioi.
Ima dareno kao go kokoro no naka ni ukanda,
Tsumetai ame tsugunoreni nstte ta watashi ni?
Kimi dake ga sono te wo sashinobete kuurentanda
Naze itsumo kimi nandarou
Sasaete kureru hito wa ?
Sono tabi mata sugi ni natte yuka.

Nee~ nani shite mo kimi ni aitaku naruno.
Suki ni narutte kurushiinda ne.
Ureshikunaru no mo setsunaku saseru no mo,
Itsu demo ryuu wo kimi dake da yo.

Эй, расскажи мне, кем сейчас твои все мысли заняты?
Ведь я всегда с тобою буду, тебя я защищу.
Открываю снова я окно и чувствую запах ночи.
Чье же лицо возникает вдруг у меня в мыслях,
Когда буду я брести сквозь пронизывающий дождь?
Только ты один лишь протянешь мне свою руку
Почему всегда лишь ты один
Поддерживаешь меня в трудную минуту?
Вновь и вновь влюбляюсь я в тебя.

Знаешь, что бы не пришлось мне сделать, увидеть я хочу тебя.
Любовь мне причиняет столько боли.
Радуюсь ли я, печалюсь ли в итоге,
Виной тому всегда лишь ты один.
Очень красивая и милая песня ,которая стоит теперь у меня на звонке♥♥♥♥♥
По ту сторону стекла
Прекрасное аниме,подходящее для семейного просмотра .Милый сюжет , хорошие герои, прекрасная графика , а так же хорошо раскрывается характер персонажей ,стеснительные герои очень украшают это аниме. Много кадров природы,которая является в некоторых сценах ,как по мне, главнее самих переживаний главной героини на счёт будущего. Затрагивается множество увлечений,которым занимаются многие люди .Так же в главных героях вы можете увидеть себя . Я ,например, узнала себя в главной героине : всегда жизнерадосная,любит рисовать и не всегда рассказывает о своих внутренних переживаниях .Советую♥
Город, в котором меня нет
Не побоюсь поставить оценку 10/10
Очень хорошее аниме,трагичное ,милое и доброе ,местами угрюмое ,но это из-за ярко взятого сюжета и харизматичных героев . Очень понравилась графика ,что сыграло не мало важную роль в оценивании . Сюжет был непредсказуемым ,хотя почти с первых серий догадалась,кто убийца . За это могла снять один балл ,но сюжет был настолько трогательным ,что не стала. Даже взрослые могли искренне поплакать над переживаниями и страданиями героя .В конце было удивительно увидеть некоторое .Но думаю такое было даже к лучшему .
Очень советую♥:shy2: