mrs.lemo
в сети: 21 марта 2013

Когда плачут чайки
Безумно понравилось это аниме. А Беатриче :hurray: . У которой раскрывается сразу несколько личностей. Шикарный OP, лично меня очень порадовал. Безумно понравилось аниме. Единственное , что смущает, наличие нескольких загадок, которые я так и не разгадала и позже в картине аниме они не раскрылись.
Тёмный дворецкий
У меня все завязалось именно с этого аниме. Ах, единственное аниме от которого я отходила две недели. Больно поразило, ведь первое аниме жэ :love: Потому возможно оно и стало одним из САМЫХ ЛЮБИМЫХ. Первый сезон порадовал, безумно хотелось продолжения. Ах, эта Англия викторианской эпохи. Себастьян, Грель, Сиэль, Гробовщик:perveted:. Вообщем есть в какого героя влюбиться. Досмотрела первый сезон - долго от него отходила. Тогда же и узнала, что вышел уже и второй. ИТУТМЕНЯПОНЕСЛО. Сразу же нашла второй сезон, включила. Просмотрев весь второй сезон я многого не поняла. Пересмотрев его второй раз, многое стало понятней. Порадовал кстати OP из второго сезона. Но знаете, сам второй сезон не порадовал. Здесь я поняла, что лучше бы он и не выходил. Пересмотрев вот недавно (кокрас :з) первый сезон, я задумалась над сюжетом. Теперь уже некоторое меня взбудораживало. Но, несмотря на некоторое ТД все же навсегда останется в избранном.
Стрелок с чёрной скалы
Мне показался сериал скучным и унылым. Сначала интерес и появился может к данному аниме, вот где то с серии так 6 - 8 мне стало все скучней. В итоге все кончилось сопливой "драмой". Дизайн девушек из другого мира хороший. Вместе с битвами, это пожалуй единственное преимущество сериала.