mrwolf2033
в сети: 11 авг. 2023

Крутой учитель Онидзука
После просмотра годного тайтла, человек задает себе вопрос:"А сможет ли мне что-то еще понравится?".Так было и со мной после просмотра этого аниме, в нем все шикарно, все проработано, каждое действие персонажа обосновано, имеет свою причину.Оно не просто интересное и смешное, но еще и поучительное, нам говорится о том, что если ты будешь тянуться к людям, то и они будут тянуться к тебе.
Единственный минус, что я нашел, так это то, что нет продолжения и скорее всего не будет.
Для тех, кто "боится" такой рисовки, скажу так, что для 99 года она очень даже не плоха, да и к тому же ведь главное сюжет.
Это единственное аниме, которое скорее всего заставит меня его пересмотреть.
Хёка
Худшее аниме, которое я смотрел. Никогда так не скучал, посмотрел 17 эпизодов, начиная еще в июле, несколько раз бросал, но возвращался, надеясь на что-то интересное, так ничего и не изменилось.
Если вы любите спать, то можете посмотреть "Хёку" перед сном
Рисовка - 8/10
Сюжет - 1/10
Герои - 1/10
Итого - 2/10
Сердцу хочется кричать
Думал время будет потрачено не зря..Думал..Самое скучное аниме, которое я видел. С первых минут просмотра я понял ,что будет в конце, вот серьезно, я с точностью угадал, чем все закончится.Все герои банальные, неинтересные, подобные персонажи встречаются в каждом втором аниме.
Что могу отметить, так это музыку и рисовку, над этим действительно поработали, именно это заставляло меня смотреть дальше.
Рисовка - 8/10
Музыка - 9/10