mymindwhichfalls
в сети: 19 февр. 2024

Чайная «Рокуходо»
Это аниме на удивление оставило такое хорошее впечатление, что я не задумываясь поставила ему 10. Очень успокаивает, умиротворяет и в целом поднимает настроение. Не могу сказать, что сюжет какой-то необыкновенный, да и для того, чтобы посмотреть весь сериал за день "Рокуходо" скорее всего не подойдет, но аниме просто потрясающее!
Сарадзаммай
Я даже не знаю, что и сказать. Даже не знаю, какую оценку поставить. Вроде бы и да, и нет одновременно. Настолько странно, что даже смешно, но при это как то драматично и грустно.
Возможно я чего-то не поняла, но это действительно лучший тайтл сезона?? Правда??
А персонажи классные.
Обещанный Неверленд
Сначала не могла оторваться, но после 7 эпизода,
когда стало понятно, что все 12 серий дети будут пытаться сбежать и дальнейшего развития сюжета не будет
, стало скучно. В целом аниме сделано очень круто. Как по мне, показалось похожим на смесь "Не отпускнай меня" Кадзуро Исигуро с "Атакой титанов"
Тогда она...
Очень хорошее и милое, не похожее на другие аниме в жанре романтики, как мне кажется, поведение героев более реалистично и не утрировано, как это обычно бывает в аниме подобного жанра.
Рисовка, действительно, неординарная, очень красиво, но сначала непривычно из-за того, что кадры сменяются очень медленно, но со временем привыкаешь.
Рейтинг у сериала, действительно, неоправданно низкий.