tegz
в сети: 1 мая 2024

Магическая битва 2
Очень понравилось это аниме я могу его назвать одним из самых лучших что я смотрел. Недавно Jujutsu Kaisen 2nd SeasonМагическая битва 2 попало в Книгу рекордов Гиннесса. Проект признали самым популярным аниме-сериалом в 2023 году — шоу даже обошло показатели Shingeki no KyojinАтака титанов и One PieceВан-Пис. 2 сезон Магической битвы много чем отличается от 1 сезона, начная с сюжета, музыкальной состовляюшей, рисовкой и вузуалом в целом. В общем создатели этого аниме выдали лютую годнату которую хотелосбы пересмотреть. С нетерпением жду Jujutsu Kaisen: Shimetsu KaiyuuМагическая битва: Смертельная миграция и думаю что он получится ещё лучше чем второй сезон. :)
Магическая битва
1 не интересный сюжет
2 не интересные персонажи
3 максимально плохая визуальная анимация
Всё выше перечисленое ложь
На деле же Магическая битва на данный момент считается моим любимым аниме. Его было очень интересно смотреть, в особенности могу выделить максимально красивую и пророботанную боёвку. Кроме того, Магическая битва обладает хорошо проработанными персонажами, которые вызывают симпатию и отношение со стороны зрителя.
Спасибо за внимание. :-D
Гуррен-Лаганн, пронзающий небеса
Аниме "Гуррен-Лаганн" - это настоящая мастерская в жанре меха и приключений, которая взрывает шаблоны и проникает в самые глубины эмоций. Это произведение искусства способно вдохновить, взбудоражить и заставить буквально пронзить небеса своим духом.
Одной из главных сильных сторон "Гуррен-Лаганн" является его уникальный стиль и дизайн. Горячие цвета, яркие контрасты и креативный дизайн персонажей и мехов делают каждую сцену динамичной и визуально потрясающей.От персонажей до огромных роботов, визуальная составляющая аниме просто ошеломляет вас своей энергией и творческой свободой.
Но аниме не только внешне впечатляет. Его сюжет также оставляет глубокий след. На первый взгляд может показаться, что это типичный меха-аниме, но по мере развития сюжета вы понимаете, что "Гуррен-Лаганн" идет далеко за рамки ожиданий.Оно погружает вас в мир борьбы за свободу, роста и самопознания. Путешествие главных героев, начиная с маленького и беззащитного, и заканчивая мощными и решительными, вдохновляет на собственное развитие и преодоление сложностей.
Не менее важна и музыкальная составляющая "Гуррен-Лаганн". Захватывающий саундтрек добавляет эпичности и эмоциональной глубины каждому моменту. Комбинация движущих моментов, великолепной анимации и потрясающей музыки создает атмосферу, которая пронзает душу.
Если вы ищете нечто по-настоящему захватывающее и вдохновляющее, то это аниме - ваш выбор. :star:
Ковбой Бибоп
По началу хотелость поставить 8 но после просмотра 5-6 серии моё мнение об этом аниме поменялось, с каждой серией было всё интереснее и интереснее.Самое крутое в этом тайтле сюжет, рисовка ( для аниме 90-х это мега круто) и очень классные боёвки. Это аниме я считаю культовое и его обезательно должен посмотреть каждый. Пока, точнее See you,space cowboy
Триган
1 интересное начало (1 по 11) и конец (с 21 по 26) 2 классная атмосферой пустыни 3 персонажи 9/10 сюжет 10/10, 4 в аниме присутствует как и весёлые так и грустные моменты смерть Николаса :Cry4: К концу аниме хотелось пересмотреть его ещё раз и ещё раз