nas200304
в сети: 19 авг. 2023

Милый во Франксе
Что не так с вами, анимешниками? Вам нагло срут в лицо, а вы этого не замечаете. Когда вы будете поддерживать КАЧЕСТВЕННЫЙ контент. Вылезет обезьянья морда и скажет: "о вкусах не спорят!". Да жуй говна. Спорят, и еще как. Я возьму за пример рецензии выше @wkolen.
"Люблю выбрать 2-3 онгоинга и быть в какой-то степени первооткрывателем годноты Говноты для себя."
"У Darling in the FranXX есть одна редкая особенность – возрастной потолок. Абсолютно все отсылки, абсолютно всю тематику здесь способен понять ученик средней школы. Это не плюс и не минус, это четкий курс на целевую аудиторию, без шага влево-вправо. Потому и оценку я буду давать с серьёзными поблажками." Зачем поблажки? За что они? Что за политика: " Если ты подросток, то жуй говна". Хотя если ты орешь АУЕ, то мейби да.
Минусы даже обсуждать не стану, ибо это говниме можно хейтить за все что угодно, а вот за плюсы стоит прояснить.
"хорошая режиссёрская работа" No comments. Руководил так хорошо, что получали лопату говна. Проблемы в этом аниме можно найти почти во всем, если постараться. Отличный руководитель, наверное, правда, сценарист нормальный сбежал,по-моему, в какие-то "Врата штейна", "Город в котором меня нет", поэтому и пришлось довольствоваться тем, что есть

"рисовка"
Вспоминаем цензуру с 3 ногами, последнюю серию с УЛЬТРА МЕГА МАГНУМ ОПУС с лицом 02. Да,определенно рисовка хороша. Ну если эту ##### отбросить, то крупные планы прорисованы не детально, но просто нормально.

"музыкальное сопровождение, смотрибельные OP и ED (спасибо Саори Хаями, её голос узнаю всюду)" Тут трудно найти истину. Не буду говорить про OP и ED. Кому-то зашел, кому-то нет. Мне музыка по нраву. Насчет музыки в самом аниме во время различных битв можно придраться, если поесть говна во 2 раз и пересмотреть его.
"приятные персонажи" Да-да, расскажешь. Если только внешне. Нераскрытые помойки, чрезвычайно унылые, раздражающие. Вспомнить Мицуру, Хиро во время криков ЗЕРО ТУ. Очень приятно.
"Главным плюсом этого тайтла можно назвать ветку конфликта интересов Зеро Ту-Ичиго. Последний персонаж получился запоминающимся в начальных сериях благодаря сочетанию прописанных реплик, анимации и просто божественного перфоманса Кана Итиносэ ". Про сейю ничего не скажу, ибо меня это редко волнует. Озвучила просто нормально. А про конлфикт интересов, оооо. Вот это конфликт. Чрезвычайно интересный. Предсказуемый до жути, правда. Но я понимаю, при желании, можно смотреть как челик ножницами воду режет. ТОЖЕ КОНЛИФКТ НОЖНИЦ И ВОДЫ.
"Итак, Милый во франксе – качественный
продукт, идейно насыщенный и нацеленный на аудиторию детей средней школы (от 12 до 17 лет)
. Если вы входите в данную возрастную категорию или переросли её, можете быть уверенным – в этом аниме вы поймёте абсолютно всё, уловите все отсылки, заметите все аллегории
Абсалютна вса. Просто какие то вирмы крутые такие. Люди бессмертные. Ну еще тип просто они крутые. ЧТО ТЫ НЕ ПОНЯЛ. АЛЛЕГОРИЯ В ТОМ ЧТО КРУТО. И ДРУЖБА ТОЖЕ КРУТО. И ВСЕ МЫ БУДЕМ ЖИТЬ. НУЖНО ПРОСТО ДЕЛАТЬ ДЕТЕЙ НА ДОНБАСС. ЯСНО?
. Сыграно в недодачу Что это значит я не понял, поэтому перевел на английский - Failed to play, но это не плюс и не минус. Хотя я бы порекомендовал разбавлять своё свободное время более многогранным контентом.
За исполнение
, за командную работу