nekosup13
в сети: 9 сент. 2022

Мононотэ: Подработка cиноби из Эдо
великолепная манга :Cry4: определенно заслуживающая всеобщего внимания. Сюжет не заставит вас скучать, в ней есть почти весь спектр эмоций который вы можете получить от прочтения манги, ну и пусть что её закрыли раньше срока, но автор хорошо справился и постарался на славу:thumbup:, за что от мя ему огромные благодарности :bunch: , он извернулся так, что вы по прочтении манги больше никогда ее не забудете но это еще не все вы будете жаждать ее продолжения, хааа не получите, обломитесь:roll:, как и я :very sad2:, так что не стоит откладывать ,ЧИИТАААЙТЕ:evil2:
p.s. его буки просто божественны, а глаза, а глаза :!:, он сам, весь без остатка :evil2:.... они суждены друг для друга!!!!:gaze:
Сказания Зестирии: Пролог — Эра Хаоса
Мне этот эпизод понравился, даже очень, особенн осцены разрушений:evil3:, все эти огненные торнадо, взлетающие камни, дракон, очень волнительно
Хорошая динамика действий, развивающаяся к концу, побуждает смотреть дальше +_+
Если смотрет в рекомендованном порядке, то есть по датаме выхода, 1й спешл, вот этот 2ой спешл, а далее сериал, по моему все прекрасно понятно, даже для тех кто не играл :interested:
И не важно, что тут о пастыре толком не идет речь, ведь этот эпизод посвящен Алише и тому как она вообще попала в тот храм рядом с деревней серафимов
За все выше перечисленное ставлю 10\10 вот так то :-P